Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 19:58 30.09.2016
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Техник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Оплата связи.
Свободный график.

Если вы устроились работать сюда техником, то я вам не завидую. Теперь вы крайний. На поддержку не расчитывайте. Любую проблему, даже не имеющую решения теперь должны решить вы - под угрозой штрафа. При этом нужно уложиться во временной отрезок отведенный на заявку. А как это сделать, когда, например, звонок в поддержку, для того что бы решить элементарный вопрос может обернуться получасом ожидания на линии?

Неисправно оборудование провайдера на доме? Бросай все и едь за свичем. Ах у тебя другие заявки? Если не успеешь сделать - штраф.

Не подходят ключи от чердака, а в дезе отказались помогать? Ломай замок, а от милиции откупишься деньгами сэкономлеными на штрафах.

Не выдают ключи после 18 часов? Мы знаем, но заявка должна быть выполнена.

Абонент пришел к 6 вместо 4, и теперь ты не успел на следующую заявку? Ну вы поняли.

И многое, многое, многое другое. Каждый день, неделя за неделей. Нас никто не слышит. Это все мелочи которые просто мешают работать, а ведь есть еще косяки намного более серьезные, но о них позже... когда от отсутствия денег станет совсем на все плевать.

И при таком издевательском отношении к техникам они умудряются задерживать зарплату. Спасибо что вобще платят, хотя с каждым месяцем все больше опасений что он станет для горсвязи последним.