Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 18:48 30.09.2016
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Анна Дегтярева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2016

Я проработала в компании 3,5 года.
Пришла в 18 лет, без опыта, без навыков, без понятия о работе в целом.
Выбирала первое место работы очень интуитивно, мне понравилась на собеседование Виктория - мой будущий руководитель. За все это время я поняла, что сделала правильный выбор, т.к. Виктория и Екатерина Васильевна очень помогли мне реализоваться как специалист и улучшить свои личные качества.
В компании царит очень живая, динамичная и веселая атмосфера.
Все сотрудники – молодые девушки, с которыми просто выстроить дружеские отношения, и которые всегда помогут. Нет текучки.
К клиентам всегда относятся бережно, независимо от сложности запроса и выгоды менеджера. Это очень полезный опыт - пообщаться с клиентами ООО «Дружная семья», потому что люди встречались разные, но, как правило, это люди определенного социального статуса. 18 летней девочке первое время было очень сложно вести переговоры с такими авторитетными и знаменитыми личностями (: но весь коллектив оказывает моральную и профессиональную поддержку, поэтому быстро привыкаешь.
На свой заработок влияешь сам, т.к. формируется он из процентной ставки, но возможности есть хорошие.
Весело проходят все праздники, корпоративы и дни рождения. Екатерина Васильевна водила нас в театры, и благодаря ей - я два раза была на Юноне и Авось в Ленкоме, а это была моя мечта с детства.
Руководитель чуткий и понимающий человек, если выполняешь свою работу, никаких проблем не может возникнуть. А даже если где-то и провинился, то никогда не услышишь повышенный тон, а тем более оскорбления - все очень дипломатично и интеллигентно.
В процессе работы было очень много интересных, смешных и сложных ситуаций, но всегда находился повод для улыбки. Я даже участвовала в различных съемках для телевидения, это занимательно и интересно. И вообще, если проявлять инициативу можно придумывать разные проекты, тк руководитель и коллектив всегда открыты для нового.
Лояльно относились к моей учебе, и необходимости отлучаться на сессию, так же и к опозданиям )))
В своей сфере деятельности "Дружная семья" определенно держит лидирующие позиции.
На самом деле много еще можно перечислять положительного за все время работы тут.
В общем, я рада, что была частью этой, действительно, дружной команды! Это отличный старт и возможности, но я захотела развиваться дальше в сфере HR, поэтому приняла решения прекратить сотрудничество, но уходить было очень сложно(

Очень сложно выделить что-то особенное, потому что нужно объективно судить.
Это маленькая компания, и соответственно, социальный пакет не подразумевает каких-нибудь бонусов.
Так же иногда приходится сталкиваться с неадекватными соискателями, но это приходится делать в любых компаниях, если ты hr.
Лично мне надоело заниматься подбором домашнего персонала, и захотелось уйти в другую сферу, но я осталась очень позитивно настроена на компанию, сотрудников и руководителя.