Отзыв о компании Рекрутинговая компания Рекрут-Альянс
Сайт:  recruit-alliance.kiev.ua
Эл. почта: office@recruit-alliance.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044)237-05-12

Описание деятельности:  Агентство «Recruit Alliance» на рынке с 2000 года. Предоставляемые услуги: •Поиск и подбор квалифицированного персонала •Executive search •Head hunting •Outplacement •Комплексная оценка кандидатов: профессиональное и психологическое тестирование, кадровый аудит, разработка систем мотивации персонала, исследования рынка труда, подтверждение рекомендаций Сроки выполнения проектов от 2 недель, в зависимости от сложности проекта. С перечнем наших клиентов Вы можете ознакомиться на сайте.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю здесь уже 4 года.
Очень довольна этой компанией, особенно разнообразностью задач и самостоятельностью в принятии решений.
Я пришла в эту компанию без опыта работы только с теоретическими знаниями на позицию рекрутера и ни капли не жалею об этом.
За время моей работы компания мне дала много различных тренингов благодаря которым я выросла как личность, профессиональный рост, свободу в принятии решений, интересные проекты.
А также мне очень нравится наш дружный коллектив, он есть демократичным поскольку все выражают свои мысли не прикрываясь.
Ни разу не было задержки заработной платы, она всегда была выдана вовремя.

Минусов нет