Отзыв о компании GENERAL EXPRESS POST
Сайт:  general-express.ru
Эл. почта: dogovor@general-express.ru
Телефоны: +7(499) 251-17-27

Описание деятельности:  Доставка корреспонденции,подарков,писем,посылокк

Никнейм: Пенелопа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса, центр, хороший район.

Пригласили на собеседование на вакансию Оператор БД. В обязанности (по размещенной в интернете вакансии) входит: работать с базой данных.

Приехала на собеседование. Заполнила анкету. Девушка, проводившая собеседование, рассказала о вакансии: "Мы ищем удаленных сотрудников. Работать из дома. В обязанности входит: работать на телефоне, принимать звонки, рассчитывать стоимость услуг, передавать заявки курьерам".
Если не ошибаюсь, официального оформления нет.

Что немаловажно - пока вообще якобы ничего неизвестно, как будет проходить работа, как удаленный Оператор Call centra будет технически оснащен (телефон, скайп?), как будет рассчитываться его зарплата (в час) и сколько хотя бы примерно он будет получать. То есть вакансия висит на сайте, а по ней нет никакой информации у работодателя.
Я все равно заполнила анкету, естественно никто не перезвонил. У меня сложилось впечатление, что компания вообще никого не ищет. Вакансия висит уже несколько месяцев и постоянно обновляется. И зачем-то в вакансии указано совсем не то, что требуется работодателю, что само по себе подозрительно.
Может фирма просто собирает данные?

# Алексей2017-01-18 17:22:02
Пенелопа добрый день! Действительно вакансия оператор у нас на сайте действительно не снималась. Приношу свои искренние извинения, если Вам не перезвонил не один наш сотрудник, сообщить результаты собеседования. В качестве нововведения действительно набирали операторов для работы на дому через sip. Вы видимо попали как раз в тот период когда начался набор и никого и ответственных по кадрам не было. Данные по соискателям в соответствии с законами РФ мы храним и не используем ни в каких целях кроме как для поиск сотрудников в наш офис!