Отзыв о компании 33 слона
Добавлен: 14:32 29.09.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сразу отмечу, что устраиваться в эту компанию не хотел. Я был и остаюсь их клиентом. Разместил объявление о сдаче жилья у них на сайте, колл-центр со мной связался, назначил встречу с менеджером и фотографом, после чего мое объявление было опубликовано чуть ли не на всех сайтах по аренде. Сдал жилье за 4 дня. Но не об этом. Решил посмотреть, кто оказывает услуги, кто вообще стоит за этим ресурсом изнутри. Создал 2 разных откровенно липовых резюме на hh (одно с классным опытом, одно "бездарное" ), откликнулся на вакансии и ждал. В этот же день резюме были просмотрены, по обоим связался менеджер по персоналу. По "бездарному" резюме - минут 5 со мной общались по опыту и внешним моментам (видимо, пытались выяснить насколько я могу быть перспективным кандидатом, но я был "бездарным", поэтому в довольно корректной форме мне отказали в дальнейших этапах с объяснением причин отказа). По второму "классному" резюме общение с тем же hr-ом было гораздо дольше, реально на ходу придумывал ответы, цифры, результаты, в итоге - встреча в офисе. Офис в Москве в Сити, высокий этаж башни, отличный вид, приветливые "будущие коллеги". Тот же HR (Маша или Даша, не помню) уточнила ряд вопросов по опыту (не повторялась, к слову с телефонным собеседованием), рассказала подробно о вакансии и решила пригласить руководителя, но его не оказалось на месте. В итоге, я признался, что я "таинственный покупатель" и у меня нет необходимости в трудоустройстве, извинился за потраченное время. Какие выводы могу сделать: компания реальная, сервис действенный, люди приятные (и в офисе, и те, кто выезжает к клиентам на встречи), впечатление от компании положительное. Глубже капнуть не удалось, но не думаю, что у них есть гнилые места - обычно это видно.

из отрицательного могу выделить только шум в офисе, суета (пока ждал встречи около меня раз пять пробежал один и тот человек в предистеричном состоянии). Но это было скорее забавно, чем отрицательно.