Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 14:09 29.09.2016
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Угадай. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2016

В работе в самой положительных отзывов нет, есть только в обучении очень хорошие тренинги перед началом работы!

Ну что ж, надеюсь этот отзыв увидят орехово-зуевские работники и получат по шапке, мне так и слова никто не дал сказать. Начну сначала, ездила я на обучение неделю с полным энтузиазмом и желанием работать очень нравились тренинги как их рассказывают и так далее, пообещали оплату за обучение, ага 2 раза!!! С очень хорошим настроением пошла работать в тц Орех, и что вы думаете? Встретила меня администратор с миной на морде мол к работе не приступай сиди учи рассказывать все спальни будешь , ну окей я села выучила- подошла она сказала учить еще в итоге я просидела целый день на жопе ровно, ни практики не теории. В прямом смысле начала инициативничать сама подходила к людям если они проходили мимо пыталась с ними заговорить. В итоге Познакомьтесь рыжая бестия типа начальница , начала сильно напрягать учить все кухни и спальни и коды, ну это ладно а вот техника продаж! Сейчас напомню: Бестия заваливала как могла , продавцы которые там работали не начинали приветствие с техники продаж а медленно шли за покупателем и только при том когда он остановится начинали говорить, я уж молчу что проработав месяц как лошадь мне заплатили 3 тысячи при всем при этом я ездила на дизайнерский выезд за свои деньги и впарила стол! Мне не заплатили ни копейки уродыэто всем тоже огромное спасибо объяснив это тем что я решила уйти раньше экзамена, вот так друзья! Незнаю смотря на какой коллектив нарветесь, а главному самому директору я скажу заглядывайте почаще в глубинку подмосковную там самовольничают жирные хари и делают что хотят. Удачи я высказалась.