Отзыв о компании ООО Авантмаркет
Другие названия: avantmarket.com.ua
Сайт:  avantmarket.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057)760-13-69

Описание деятельности:  поставщик товаров для активного отдыха, дистрибьютор товаров для активного отдыха и туризма

Никнейм: Не указано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Кампания Авантмаркет-это хорошо развивающаяся фирма, которая обеспечивает своих сотрудников всем для плодотворной работы. Хорошие командировочные, вовремя выплачиваемая зарплата. Всем советуем, не ошибетесь. Хотелось бы высказать наше личное мнение о руководстве кампании. Начальники торговых отделов! Два молодых человека, знающих свое дело, понимающие всю специфику направления и развития торговли... Так держать!

Вся отрицательная сторона работы в кампании - это миловидные создания, руководители Украинского и Российского отделов. Один при своей незаурядной способности к размышлению о заработке ничего толкового сказать не может, и кроме отчетов о проделанной работе занимается только тем, что сидит на сайте знакомств(при этом у вышеупомянутого господина есть семья). Жаль нам тех, кто так распространяет свои желания не в то русло...Второй человек(который к нашему смеху внедрил на фирме слежку за перепиской сотрудников, видимо с помощью такой программы как Кейлоггер, дабы те не занимались обсуждением его в скайпе в общем чате) который не считается ни с кем (даже с начальством!), и дорвался до более-менее руководящей должности и топчется по подчиненным. Уж не будем говорить о том, что он не слушается вышеуказанных лиц, которые заслуживают уважения.
Господин Зубков! Ваше поведение с сотрудниками оставляет желать лучшего, т. к. вы подрываете всю работу кампании своим хамским отношением, которое очень сильно влияет на производительность самого отдела в целом. Это унижение, которое терпят все сотрудники Российского отдела из-за денег он видимо направил в их сторону дабы избавиться от комплекса неполноценности с детства!!! Сильно вас обижали видать, раз вы доводите до слез бедных девочек, которые ответить вам как мужчина не могут, потому что они таковыми и не являются...Что уж сказать про мужчин! Могли бы назвать их так же тюфяками, которые за себя вступиться не могут и сьездить господину Зубкову по роже за свои неисчесляемые придумывания "к чему бы придраться")...Мда, такого рода поведение должно быть присечено вышеупомянутами лицами(два приятных Дмитрия, которые к величайшему сожалению настолько слабохарактерны, что не могут с данным господином ничего сделать, т.к. он рвет жопу ради своей зарплаты(видать хочет очень купить самолет) и при этом уничтожает людей за все, что ему вздумается. И так наши бедные братья украинцы за копеечку будут терпеть все, (к сожалению страна Украина предоставила нам не лучшие условия для жизни), то и сидят они молча.

# правдолюб2013-05-29 16:43:09
Все верно.Комментарии излишни.
# Гость-кость2013-05-22 16:35:25
"Господин Зубков! Ваше поведение с сотрудниками оставляет желать лучшего, т. к. вы подрываете всю работу кампании своим хамским отношением, которое очень сильно влияет на производительность самого отдела в целом."
Вот это точно сказано)))) Рэспект тому, кто написал.
# Родство2013-05-22 16:30:17
Безалаберные люди там сидят на мое усмотрение))) По крайней мере многие придурковатые личности.
# гость 2013-04-30 22:06:53
насчет положительных сторон полный бред,текучка кадров,руководство самодуры о чем еще говорить.