Отзыв о компании Магнит ЗАО "Тандер"
Добавлен: 09:08 29.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

Никнейм: житель маленького города (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

о чем Вы?

Читал отзывы о этой помойке. (В функц обязанностях просто ходить на помойку и в составе комиссии списывать прокисшее молоко) когда в РД попадают дебилы из сантехников и про них потом в корпоративных газетах пишут мол вот человек добился корпоративного роста, из продавцов стал СВ потом РД - открывает бизнес единицу в маленьком городе, привозя туда (в новый открывающийся магазин) просрочку с другого города и нанимают на работу из этого же города до открытия магазина что бы перебирать ее и устанавливает ценовую политику из соседнего региона (даже не из соседней области) потом придумывает бизнес модель работы ГМ в этом городе, которая не работает. РД написал по электронной почте – это моё решение.
П.С В Магните у нас за последние 2 года ни один внешний сотрудник не устроился (такое решение РД видимо).
П.С. Магазин Семейный – я так понял, не для покупателей семейных, а для того что бы туда СВ и РД своих родственников устраивали, причем они даже не стесняются об этом говорить (эти устроенные родственники)