Отзыв о компании ICS TRAVEL GROUP
Добавлен: 01:27 29.09.2016
Другие названия: Ай си эс тревел групп Интерконтакт сервис, ICS Travel Group
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  icstrvl.ru

Описание деятельности:  ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г. ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Впечатления приятные и положительные. Все очень нравится. Надежная и стабильная компания. Во время кризиса устояла и проявила себя, а это уже о многом говорит (в то время как другие позакрывались). В компании работает большое количество человек, все друг друга знают и хорошо общаются. Есть какая-то сплоченность и чувство "как дома", семейности. Люди в коллективе очень тепло друг к другу относятся, с уважением.

Зарплату всегда платят вовремя. За хорошую работу и продуктивность могут поощрять. Офис компании находится в новом бизнес-центре, где есть все, чтобы чувствовать себя комфортно. Нет текучки кадров, все новенькие кто приходит - остаются. "Старички" здесь работают с момента открытия (чуть ли не 20 лет). Отпуски и отгулы дают легко, всегда можно договориться, сотрудникам идут навстречу. Карьерный рост есть, но необходимо долго и плодотворно работать чтобы тебя заметили.

За годы работы я их не нашла. Единственное что - бизнес центр находится не рядом с метро и надо идти пешком. Парковка платная (дорогая). Но это мелочи. На общий комфорт и рабочую атмосферу это не влияет.