Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 00:24 29.09.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Работник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Их давно нет.

Мдааа, ребята)) До чего дошло руководство этой компании даже здравому смыслу не подаётся. Собрали всех сотрудников и заставили писать положительные отзывы, чтобы, внимание!, поднять рейтинг компании. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно)) Владилена Какойтовна, Наталья Викторовна и все прочие, поздравляю!!! Это уже последняя стадия маразма. Думал вашим бредовым идеям не будет конца, но вы превзошли сами себя!!! Аплодирую стоя. Вам даже не хватило ума заставить строчить сотрудников эти отзывы ХОТЯ БЫ в разные дни. Я только не пойму - вот для чего нужно было под угрозами заставлять это делать операторов??) или вам даже извилин не хватает на то, чтобы самим пару букв соединить?
В общем, итог. Повторяться не буду. Все, что написано в отзывах до 28.09 чистая правда. Ни один сотрудник, который там работал или работает(кроме некоторых доносчиков или попросту крыс), ничего положительного про эту компанию не скажет. Да строчите хоть по 20 положительных отзывов каждый день, это вам не поможет. Компания верно идет ко дну, ибо все те, на ком она держалась оттуда бегут,пока невменяемое руководство продолжает страдать ерундой. И судя по всему, с их скудным умишком реальное положение дел они даже осознать не в состоянии.
Если вы зашли сюда, чтобы ответить себе идти или нет работать в эту компанию, ответ - НЕТ! Перекреститесь и бегите мимо.