Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 20:46 28.09.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: мне скрывать нечего - Лина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

+ Удобное расположение офиса: 3 минуты от метро, недалеко от центра Москвы, а не где-то в глуши
+ Оклад и премия в совокупности выше среднего по Москве. Зарплату не задерживают
+ Идеальные для меня график 2/2 и рабочее время с 10 утра до 10 вечера
+ Личное рабочее место с перегородками: сосед не мешает работать
+ Практика языка, лично мне помогает его не забыть, так как язык довольно редкий и в Москве особо не распространен
+ Коллектив просто отличный, мне есть с чем сравнить. К тому же, можно выучить язык соседа =)
+ В здании есть недорогая столовая и кухня компании, раз в неделю привозят бесплатные фрукты для операторов
+ ЗВОНКИ НЕ ИСХОДЯЩИЕ ! Самый главный плюс, потому что клиент ждет разговора с оператором, он настроен дружелюбно.

Отличное место для тех, кто ищет интересную работу за хорошие деньги. Никакого стресса - атмосфера (у нас в группе, про другие не знаю) очень теплая и дружелюбная. Я работала в разных местах, и скажу честно: не думала, что в Москве есть подобная организация, где руководство не думает, как бы облапошить работника, нажиться на нем и выкинуть, а напротив, если сотрудник ценный, идет ему навстречу. Конечно, лентяи и неумехи не нужны никому, о них речи нет

Лично мне не удается получить 100% премию, потому что ожидание от плановых показателей по моей стране не соответствует реально достижимым. Еще в минусы запишу, что в нашем кабинете шкафа для курток нет - но говорят, что уже заказали. И еще бананы приелись, даешь экзотические фрукты! ;)