Отзыв о компании Т-Директ
Добавлен: 19:39 28.09.2016
Другие названия: T-Direkt
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Орел, Калуга, Дагестан, Благовещенск, в Московской области

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Май 2016

Устроилась на работу в начале 2016 года, т.к. была студенткой. На тот момент нужны были деньги и работа в удобном для меня графике. Тогда в этой компании меня привлекла возможность работать вечером. Так же для такого графика работы была достаточно высокая зарплата.
Записалась на собеседование.
Собеседование проводила довольно милая девушка, которая подробно рассказала о работе и о компании в целом.
После обучения меня перевели в команду.
Я познакомилось с большим количеством отличных ребят. Со многими из которых, мы до сих пор общаемся.
В компании стараются сплотить команду и сделать из них одно целое. У них это и правда отлично получается. :)
Зарплату платили стабильно, к этому нареканий нет.
В офисе есть бесплатные чай и кофе, вода.
Есть разные тренинги по типам клиентов, основным тактикам продаж.
Есть бесплатный фитнес, футбол, английский.

Единственное, что меня совсем не устроило, это очень большой контроль отработанного времени. Из-за сессий я не могла нормально работать. Тем самым, к сожалению, подставляла команду. И супервайзер постоянно наезжал на меня из-за не выработанного времени. В общем, в итоге я уволилась. Не знаю, нужно ли считать это минусом, каждый решает сам за себя.