Отзыв о компании ООО Заполяргражданстрой
Добавлен: 12:08 29.04.2013
Другие названия: ЗГС

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Прокладка трубопроводов в пром.зданиях

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был неплохой коллектив местами (отдельные люди)

Обман начинается еще с собеседования. Вам скажут, у нас белая з/п на карточку, оформление по ТК. На деле же, проработав 2 недели, даже намека на договор не было, вместо обещанной белой серая около 7 тыс.!! Кадровик Филатов М. не добросовестно исполняет свои обязанности,звонить на телефоны ему нет смысла, когда тебе нужен расчет, он тупо сбрасывает или не берет трубку, приехав лично в офис, мне было заявлено, что я вообще не являлся сотрудником, и заявление о приеме на работу не писал, а у Филатова его странным образом не оказалось. Итог: Деньги мне так и не выплатили.Помимо всего прочего, ужасная текучка кадров. Все просто бегут от этой "конторы" как от огня. Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов!

# Простой работяга.2015-10-07 17:10:00
Когда уже таких работодателей будут самих посылать в солнечный Магадан. Но не просто а поработать с полной отдачей за пайку.
# Широкова Светлана Николаевна2015-04-15 06:11:49
Я бы хотела узнать будет ли продолжаться строительство дороги в г. Хабаровске пос. Корфовский и когда?
# Рафа2014-09-16 09:29:27
ВСе верно что пишут про эту шарашку, я отработал 1,5 года на Маркова, сначала когда устраивался золотые горы обещали, а на деле вышло полное гавно. Там все руководство начиная с Крылова наебывает народ, я за полтора года ни разу полную зарплату не получал. А особенные утырки там сидят в отделе кадров, отдел зарплаты,и.т.д. всех этих куриц надо гнать в шею оттуда, чтобы с ними такое же творили в будущем как и снами. Вообще в ЗГСе я считаю не один директор а штук 10, особенно женщин "дериктрис", там везде рулят женщины начиная с Чугуновой и Войновой и.т.д.
# инженер2014-06-06 16:35:38
КИДАЮТ на з/п! вместо 75 т.р. за январь 2014 г получил 12 т. р., и так получили ВСЕ, включая рабочих!!! и это за работу на вахте по 10 часов без выходных. Крылов- пидар, подписывает приказы о снижении ВСЕМ зарплаты задним числом. Билет с вахты покупаешь за свой счет. Специалистов в этой шараге уже не осталось, все ушли этой весной. Сейчас эти уроды пытаются набрать новый состав, пишут з/п 60-70 т.р., наверное, чтоб месяц-другой попользовать человека и нихуя в итоге не заплатить. жаль людей, у которых нет интернета и кто не может прочитать все эти отзывы.
# алекс!2014-04-12 03:18:28
в ЗГС много чертей которые ,что то пишут с обиды ,хотя обижаться надо в первую очередь на себя! в 99% наказывают проёб...в которых гнать надо в шею ! Не слышал не одного случая котором не помог бы начальник!
# дима к.2014-03-13 16:12:55
всё это враньё ,90 процентов кричат мало платят,а сами как работали так и работают. вас не держат
# Вася2014-02-13 18:15:55
Филатов ЭТО И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПИДОР И ГАНДОН ЗГСа
# 257373;2013-10-13 12:50:48
а зарплаты 20 тыщ ...сперва не верил а так и есть...за билеты вычитать за еду за все все все...короче парень в августе проработал 3дня получил он ращетку. начислели 4670за еду вычли570 р а спецов 1800 за какорй р то Ндфл вычлии за билеты 13%олл получил он аж минус 750 еще и должен остался
# денис завальный 2013-10-13 12:40:43
штраф в 5000 р или домой за свой счет этим они пугают каждый день и не по разу...
# денис завалены2013-10-13 12:36:12
я работаю в згс и мечтаю свалить от сюда дурдом.попорядку ...кормят плохо однообразно продукты толи испорчены толи че да еще и платно 175р где то... бани маленькие холодные ходишь мытся вынужденно .за спец одежду тоже вычитать ...зимние куртки не дают .воруй говорят прямым текстом ...мужики работают домой уезжают бушлат передают ...вообщем проблема найти даже куртку...не нашел значит мерзни ...дождь не дождь все равно. начальство жестокое ненесправедливое.любой косяк карается штрафом в 50
# владимир2013-09-19 06:10:36
Согласен с невыплатами. Обманывают жестко. , одно. Платят меньше.г
При увольнении не выплачиквают долги с грубым нарушением закона и попирание конституционных прав. Это видимо такая сирийская фишка. Приворовывать понемногу у всех, вроде как не воровство. А просто роботы. А главное правительство России и ЯНАО смотрит на это сквозь пальцы. Сейчас просто нет денег, руководитель компании сириец. А в Сирии идет война. Только причем здесь Россия с ее многострадальным народом? Почему наши заработанные деньги идут на
ш
# geodez2013-08-22 17:10:18
раньше норм.было.щас уже ухне грубо говоря
# Александр2013-07-24 10:54:42
Да нормальная фирма. Вообще мне кажется, что все выше написанное, бред какой-то.
# 11222013-07-22 13:15:57
Контора разваливается зп сетка все ниже подсобник 40 ведущий инженер(снабжения) 75 вообщем згс это вчерашний день и пройденный этап совет остальным лучше сидите дома)))