Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 17:55 28.09.2016
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: Лика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к метро, красивое старое здание.

Что меня насторожило сразу - полный зал ожидания людей на одну вакансию, около 30 человек. Выдали анкету, где требовалось указать в том числе наличие имущества в собственном владении (?!) и наличие загран.паспорта, но реальных вопросов для оценки меня как потенциального зам.руководителя не было ни одного!
В кабинете одновременно проводили собеседование 4 или 5 человек! Со мной беседовала Петушкова Елена и я уже в процессе разговора поняла что работать там не стану - ни одного конкретного вопроса, ни одного конкретного объяснения о должностных обязанностях, зато совершенно искусственная "доброжелательность", которая читается на ура.

Спустя пару часов, оказалось, что меня приняли и пригласили на стажировку. Конечно же, я не поеду. Мне 29 лет, я работала зам.ген.директора 5 последних лет, часто проводила собеседования и с первого взгляда поняла, что это "интервью" - чистой воды фикция. В зале ожидания со мной сидели девушки, которые громко смеялись, обсуждали другие собеседования и выглядели претендентками максимум на сотрудниц кол-центра. Перед входом в кабинет никто даже не догадался снять пальто!

Очень жаль! Потеряла целый день, деньги на проезд, да и деньги обещали очень хорошие....