Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 11:24 29.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Наталья Лобачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Уважаемые бывшие коллеги, ко мне стали поступать звонки с вопросом это я написала 09.04.2013 под именем Елизаветы Соколовой отзыв или не я. Отвечаю. НЕТ!!! Это не я! Подобными вещами никогда не занималась и заниматься не буду. Только слабые люди могут писать подобные вещи в подобной форме под псевдонимами, боясь назвать свое имя. Кстати, Елизавета Соколова, может назовете свое настоящее имя?

Оставлять отзвыв и оценивать компанию не буду.

# Доктор Луни2013-12-14 17:41:01
форумный тролль, Юля, Аноним, но если спросят, представлю документы
я хотел бы поподробней попереписываться с вами по поводу Плакарта: Dr.luni@yandex.ru
напишите сюда, плиз
# форумный тролль2013-08-24 22:37:13
Юля, у меня такой вывод. Напротив, опыт работы в этой позорной компании афишировать не стоит. Я даже в резюме не указываю о ней. Ни одна уважающая себя компания не возьмет сотрудника из компании -"пильщика". По одной из двух причин:
- во многих есть те или иные нарушения, но никому не интересно, чтобы они вскрылись.
или
- никому не нужны опытные пильщики, чтобы пилили их бюджет
# Юля2013-07-17 20:56:58
В новой компании, где я сейчас работаю (а это серьезная группа компаний) еще на собеседовании фин директор и глав бух долго пытались поймать меня на "вы какие то сказки рассказываете, так просто нельзя работать - это подсудное дело", когда я рассказывала особенности бух учета в ГК ПЛАКАРТ и как приходилось выкручиваться. Долго потом и недоверчиво выясняли, как я влияла на руководителя если видела такой бардак и неграмотность... Влияла... меня и выкинули из компании за то, что пыталась повлиять(((
# Юля2013-07-17 20:50:14
Сколько отзывов то! Думала, я одна из немногих кто не смог сдержать эмоции. Про Лобачеву - очень умная женщина, хоть и жесткая, но ненавидит коллег, руководство считает нужным обокрасть и увильнуть от ответственности. Сейчас работает в дочерней компании (думаю, это просто ошибка и доверчивость их директора) - ну что ж. развалит и их бухгалтерию, купит себе новый BMW или еще что то вроде этого... поменяет еще один коллектив бухгалтеров... сама же сказала - выживает она так(( то есть для нее результат выживания не аналогичный нормальным людям - зарплата и социальные льготы для их семьи - а именно новый BMW... ... ... счастья Вам, Наталья Борисовна. странно, с виду профессионал, а поучиться, работая рядом не пришлось ничему новому ... только грамотному построению интриг если только...
# Пономарев2013-06-04 01:08:09
Когда работал в ТСЗП все было здорово! Но с приходом Гераськина и людей его клана компания практически перестала существовать-есть сборище выдернутых из разных городов людей,которые очень пожалели что поверили Гераськину и теперь вынуждены терпеть его хамство и высокомерие.
Юля считаю что больше негативных эмоций должен вызывать Гераськин-эти люди работают под него.
# Юля2013-05-23 05:43:03
НБ, да кому ВЫ нужны то, кто ж будет Вам названивать то?)) не смешите народ, Вас все жутко ненавидят))
# Аноним, но если спросят, представлю документы2013-05-01 13:17:25
Или еще интересней.
Генеральный директор дает распоряжение (устно) начальнику отдела логистики подписать складской ордер на приход несуществующего товара.
Лояльный директору начальник отдела (если не ошибаюсь, Краснов Дмитрий был начальником отдела) логистики. Тот в силу недостаточного понимания своих функций обязует кладовщика подписать ордер.
Ну, они там договариваются. Правда, из-за постоянных "недостач" на складе слишком часто меняют кладовщиков, или сами уходят, поняв в чем дело. Сидеть-то ни кто за Гераськина не хочет. Да и начальники логистики не долго работают. От тех , кто понимает суть вопроса, стараются избавиться моментально. ))
Вот такие чудеса.
Да и хрен бы с ними, если бы они сами у себя воровали.
Но компания практически государственная, инвестиции РОСНАНО то народные деньги. Но эти господа как-то уже перестали различать свой карман и государственный.
# Аноним, но если спросят, представлю документы2013-05-01 11:19:41
Да, и еще интересный момент. Единственная компания, из всех, в которых мне пришлось поработать, где кладовщик не знает, что ему приходуют на склад, так как руководство посчитало, что установить базу на комьютер кладовщика-лишняя роскошь )) Да и кладовщика там как такового нет. Ключами может пользоваться кто угодно и когда угодно.
Обычно такой бардак бывает, если это кому-то выгодно.
Внимание, вопрос! Кому это может быть выгодно в Плакарте?
# Аноним, но если спросят, представлю документы2013-05-01 11:03:36
Какая оживленная беседа )))

А что, Наталья Борисовна рассталась с Плакарт? Или только формально, перейдя в ТСЗП?
Вообще-то, там у них с учетом и правда, что-то странное творится.
Менеджер открывает отчет по остаткам на складе, резервирует номенлатуру под клиента. Клиент оплачивает. И вдруг оказывается, что номенклатурной позиции по факту нет. И более того, по факту и не поступало на склад. Но однако, каким-то чудным образом, бухгалтерия поставила "купленный" товар на приход по складскому ордеру, который подписан не кладовщиком, а Генеральным директором. И в итоге там постоянная "недостача" на складе. И конечно же, "виноваты" в этом кладовщики и логисты. ))
Наталья Борисовна, Вы можете объяснить такие странности учета в компании, в которой Вы долгое время были Главным бухгалтером?