Отзыв о компании МВКЗ КиН ОАО
Сайт:  alcool.ru
Эл. почта: hr@kingroup.ru
Телефоны: +7 (495) 232-36-93

Описание деятельности:  Алкогольные напитки - производство

Никнейм: Антон Самсонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

-------

Был в компании на собеседовании, приехал немного раньше, меня можно сказать почти встретили около небольшого красного кирпичного здания, пригласили в кабинет и тут Я имел честь начать разговор с начальником отдела кадров. Впечатления Я могу сказать не из приятных, вопросы про моей специальности были абсолютно бестолковые, сразу стало понятно что человек ну ни капли не понимает по моему профилю. В итоге как обычно: мы перезвоним...Хотя обещала с начальнику подразделения отправить резюме, чего в принципе как Я думаю не случилось.
Кстати если нач. ОК прочитает это сообщение мой ей совет: поменьше прожаривайтесь в солярии, а то выглядите отвратительно, как в шаурмечной куры-гриль недельной давности))

# В*******в2019-10-25 20:34:34
Запарила не компетентная лимита!!! Которая, умудряется занимать еще и важные должности. Причем не компетентная во всем... Изкаверковали названия, термины, да и саму речь и язык... изуродовали рынок труда!!! Компаний в черном списке уже немерено!!! Я сам изучаю рынок труда.. ищу вакансии поближе к дому. Хотя являюсь специалистом трех профессий, но готов попробовать что нибудь еще. Но как почитаю отзывы понимаю, что процентов 90 объявлений компании "черного списка"!!! Да что бы вы все передохли!!!