Отзыв о компании Курьерская служба Классика, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  klaskur.ru
Эл. почта: info@klaskur.ru
Телефоны: (495) 234-84-80

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и Московской области..

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть возможность хорошо накачать мышцы ног. Лучше узнать карту города.

Сын проработал 2 месяца в этом году, в самые морозы. Договор на руки не дали. На собеседовании обещали платить по 100руб за доставку. За день разносил от 20 до 40 посылок, часто по ВДНХ. За февраль выплатили зарплату только в конце марта. Аж целых 2600!!! Правда в феврале дали 1200 якобы на проездной, хотя он стоит от 1700, добавил свои, в надежде что с зарплаты все компенсируют. В итоге износ обуви, собственные расходы на проезд и телефонные звонки клиентам, питание, и время (целых 2 месяца) потрачены впустую, вернее все это ушло в прибыль компании, которую следует переименовать в агентство "Как развести Лоха". За март дали расчет в конце апреля 2100!!! Поскольку на эту работу идут часто студенты, хочется предостеречь их от таких мошенников как "Классика". Нельзя работать без договора, сын постеснялся потребовать договор на руки, в итоге в прокуратуре и суде не принимают рассмотрение жалоб без него, теперь нужно просить свидетелей принять участие в этом деле. С другой стороны Курьерская служба Классика - хорошая школа для прохождения лохотрона.

# Георгий2013-09-05 15:53:27
Александр Класкуров - кто он?

# Александр Класкуров2013-04-30 16:03:22
Уважаемая Ольга Александровна, зачем же писать заведомую неправду. К сожалению Ваш сын, Тимур, в силу своих "способностей" не доставлял 20-40 не то что посылок, а даже простых конвертов. Максимум 10 конвертиков. Было правда несколько раз по 30 конвертов доставлял, но это в один дом: ул. Академика Королева, 13.
Договор на руки выдается всем, кому он нужен.
Оплату, Ваш сын получил ровно столько, сколько "набегал".
Работают, кстати, у нас не только студенты, но и пенсионеры. И многие из них получают достойную оплату, но они доставляют не по 5-10 писем как Ваш сын, а по 20-40 ежедневно.
P.S. К сожалению от такой "работы", какую показал Ваш сын, прибыли нет, т.к. прибыль бывает только от вовремя доставленной корреспонденции. А если две трети конвертов привозить обратно в офис с формулировкой "не успел" и "не нашел", какая тут может быть прибыль.