Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 15:15 28.09.2016
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вообщем компания очень сильная и перспективная, а коллектив очень приятный. Хотелось бы проработать здесь не один год, но не скажу, что здесь легко. Много клиентов, это хорошо, но много клиентов, это всегда много работы. Нормальная компания, чуткое руководство, отличный коллектив, "белая" з/п.

Работал в компании 2 года и не чего плохого за ней не заметил, коллектив дружный, з/п тоже достойная, оформление по ТК + оплачиваемый отпуск и больничный. Карьерного роста однако ждать не приходится.