Отзыв о компании ЗАО "ТекстильПрофи-Иваново"
Добавлен: 15:00 28.09.2016
Другие названия: текстиль профи иваново
Сайт:  tp-iv.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: (4932) 345-500

Описание деятельности:  Отраслевой оптово-розничный текстильный комплекс

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ни одного!

В момент трудоустройства, мне сказали, что переработки будут оплачиваться, но по факту оказалось далеко не так, большая удача, если заплатят, хотя бы часть зарплаты. Зарплата белая мизер, остальное черная и не знаешь кинут с ней или нет. Условия скотские, техника мёртвая.
Руководство не имеет ни малейшего понятия о мотивации и социальной защите своих сотрудников. Текучка жуткая и совершенно понятно почему. Регулярно приходят неграмотные письма от руководителя, написанные большими буквами с тысячей восклицательных знаков о том, какие мы все бесконечные неучи и бездари.
В начале работы нам дали подписать совершенно кретинскую бумагу о тарифах со штрафами, которую после подписания сразу отобрали.
Суть ее сводилась к тому, что за каждый страшный проступок: ошибка в расчете, опоздание, плохая работа на усмотрение руководства. , невыход на работу и т.д. И т.п. Карался крупными денежными суммами. Противоречивые указания и двойные стандарты. Сплошь и рядом.
При подаче заявления об увольнении озвучили одну сумму оплаты, а по факту за отработанные полмесяца я получил 2700 руб. Это расчет. Без выплаты, разумеется, какой-либо компенсации за неиспользованный отпуск.