Отзыв о компании ТСК Метрология
Добавлен: 14:30 28.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 7 (499 )144 65 75

Описание деятельности:  Контактные данные: 121108, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 27, к

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации. Информации о ней не нашла,она только образовалась и хочу предупредить всех от откликов на собеседование в данной организации. В конце июле мне пришло приглашение на собеседование в данную организацию на вакансию инженер диспетчер.От Митькиной Оксаны Ярославовны. При разговоре с ней по телефону мне была озвучена зарплата 60 000 рублей уточнила специально это на руки? Да,это на руки нет проблем.Так,же мне озвучили график работы с 8-17 00 Меня это устроило.Попросила назначить время на собеседование во второй половине дня.Так,как отдыхала на даче ( 250 км от МКАД).Ок на 16 00 договорились.Далее начались приколы. Организация находится достаточно далеко и очень непонятно от метро (вывески нет) по моему это бывший детсад.Просто так найти тяжело.Наконец я нашла данную организацию и выяснила,что зарплата уже понизилась))) 55-57000 с налогами это или нет я не поняла.Вопрос вас это устроит или нет??Нормально я потратила 5 часов на дорогу и на бензин деньги, что бы понять меня уже кинули с деньгами.Надо было собираться и уходить сразу,но что то меня остановило. Тут выясняется еще один прикол)) мое собеседование назначено на 18 00?? Это как если рабочий день до 17 00?? Непонятно,но г-жа Митькина обвинила в этом меня,что я все напутала и тд. Потихоньку меня это уже стало забавлять,но я решила досмотреть этот спектакль) Далее пришел начальник (человек с нервным заболеванием) и спросил общалась ли я по телефону с заказчиками))))) Немая сцена)) и не только по телефону)) Работала ли я с телефоном))Просто бред какой то.И сказал,что рабочий день может длиться значительно дольше.Тут я подумала,нефига се вакансия ))) Пришел в 8 и ушел в 8-12 часов работы 5 дней в неделю)) ДМС нет. И это за 55 шт и еще, как я полагаю и без налогов) Вакансия мечта прям)) Далее стало еще веселей-спросил знаю ли Эксель. Зачем все диспетчера в солидных контора давно уже этим не пользуются.и работают в спец прогах. Это прошлый век))Туда надо копировать картинки)) со слов начальника.Это ,что детсад на прогулке?Видать экономят на всем-программы не покупают в Эксель забивают инфу. В любой момент слетит и все конец.Кто возьмет на себя ответственность забивать всю инфу в Эксель? Я лично нет. Далее приколы продолжались) Вопрос умею ли я считать сметы????я сметчик????? Не поняла еще и сметчика хотят за эти деньги.Повар не нужен еще в комплект. Выйдя из этого места поняла кучу времени и денег просто потратила впустую.Жалко и времени и усилий и денег за бензин,но они так и не перезвонили и отказ не дали.Не барское видать это дело отказы то соискателем давать.Не советую тратить время на данную организацию Спасибо,что прочитали