Отзыв о компании ЗАО Форвард магазин Полушка
Добавлен: 14:20 28.09.2016
Другие названия: Йомарт, Форвард Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Уфа

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Коллектив, график 3/3

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ДУРНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!Проработала в компании год. Начиналось всё неплохо. Через месяц началось моё "посвящение". Торговая точка, в которой работала- небольшой тихий магазин. В компаний постоянный недостаток персонала!!!! Называешься кассиром- работаешь и на выкладке, и на фасовке, и на кассе, и на приёмке( когда товаровед не успевает). С сотрудников постоянно списывают просроченный товар. Суммы просто баснословные!!! В месяц с нашего коллектива в 10 человек вычитали по 12-13 тысяч рублей, с директора ничего не вычитают. Менеджеры по заказам, которые сидят в офисе- идиоты!! Постоянно заказывают, то что не продаётся и не пользуется спросом. Все косяки офиса вешаются на товароведов и другой персонал. Работа на кассе- это отдельная история. Обслуживать нужно по определённому алгоритму: поздороваться, предложить пакет, отсканировать покупку(дальше жесть), спросить про карты копилки:" есть ли у вас социальная, универсальная, карты тинькофф либо связной клуб", рассчитать, сказать спасибо за покупку, ждём вас снова. Покупатели неадекватно реагируют на вопрос о картах, кто-то воспринимает в шутку, говорит типа: какая там карта, сексуальная????. Но большинство пошлют вас на три буквы, обматерят и тп. Магазины постоянно посещают тайные покупатели: не поздаровали-штраф 500 рублей, не спросили карты- 500 рублей и тд. За всё штраф, даже за отсутствие улыбки.
Отношения руководства поршивее некуда. Супервайзеры и ревизоры позволяют себе слишком много!!! Забирают из магазинов продукты, списывая с сотрудников, оскорбляют. Супервайзер Скороделова Ирина- полная мразь, которая позволяет себе публично оскорблять и унижать сотрудников!!!!!
В отделе кадров сплошное хамство!!!! Обосрать это в их стиле!!!
ЗП у кассиров 90 рублей в час. Рабочий график 3/3, количество часов в месяц от 190 до 200 часов. У нас кассиры отрабатывают по 195 часов, то есть оклад должен составлять примерно 17500. За год я получала такую зарплату только два раза: когда были отпуска и мы работали по 230 часов.
На форму выдают старые грязные жилетки. Но требуют что бы вся остальная одежда так же была "по форме": чёрный низ, черный верх, черная обувь. Неоднократно конфликтовала на этой почве с супевайзером. К тому же требуют бесцветный маникюр, наличие прически и макияжа!!!!!!
Несколько раз пыталась уволиться, но удерживало то, что сдружилась с девчонками и работа находилась в пяти минутах от дома. Последней каплей стало то, что зарплату урезали до 12000 тысяч.