Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 03:52 29.04.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: непомню (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

С руководством и персоналом очень повезло! Из-за них и держалась все время!!!!

Очень смущает только одно! Начинала работать 3 года назад и зарплата вполне устраивала....но потом все изменилось, под любыми предлогами з/п уменьшается.Раньше хоть грузчики НАШИ мальчики были, а сейчас одни узбеки.. которые в 95% даже не понимают что им говорят... так приходиться самим все таскать на себе, не смотря на то весь персонал женщины...Требования только увеличиваются.... а штат постоянно сокращается, такое ощущение что все(высшее руководство, которое придумывает как за наш счет нажить себе больше денег) ждут при каких условиях мы все сдохнем!!! на работу приходиться приходить часа за 2-3 чтобы проверить ценники, сроки товаров и т.д.(естественно тебе это не кто и не оплатит)После чего ты еще можешь послушать как все не устраивает покупателей, что мы тут все сдурели и такие цены придумали...Если ты что либо не успеваешь, такое высказывание что не хватает рабочих рук, тебе просто предложат уйти если что-то не нравиться... В общем жаль людей которые там работают.. еще год или два и будут одни узбеки работать....

# ЕЛЕНА2013-06-11 21:42:22
ИВАНОВСКИЙ НОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛОВНО ИЗ ПСИХУШКИ СБЕЖАЛ!!!У НИХ ТАМ СЕКТА ЧТО-ЛИ?
# лена2013-06-08 01:24:48
Вроде как поручение президента-повысить производительность труда в 1.5 раза к 2018 году, потому и урезают штат. А не потому, что х5 не посильно оплачивать труд достаточному кол-ву работников) Сама работаю кассиром там год, к вечеру меня только выносить от усталости)
# Марина2013-06-04 00:39:32
Всё верно!Нагрузка растёт,как на дрожжах,и ты понимаешь,что человеческие возможности НЕбезграничны.Штатка порезана настолько,что работаешь,лишь бы что-то успеть.Супервайзеры ВСЕ голимое хамьё,ведут себя,как шпана.Слово "здравствуй" забыто (для примера).Какая там коропоративная культура!Вообщем,хорошо,когда тебя "попросят",ибо уйти трудно,потому что думаешь,что ТАК везде!!
# Старший товарищ2013-05-18 13:55:06
Вы правы, Андрей, во многом. Но нельзя так отзываться о людях - они такие же, как и Вы, тоже хотят жить и не виноваты, что родились на другой территории.
Другое дело, что нет порядка и справедливости -это так. Сначала надо принимать на работу местное население. И платить нормально. А потом уже - приезжих людей на оставшиеся места. Так раньше было. Ведь это справедливо.
# Андрей Коршунов2013-05-14 12:26:19
Это всё чёртова единая россия на запускала сюда всю шваль с кавказа и средней азии, Видимо безпутному правительство выгодно, что бы русские уничтожены были этой ордой. А зачем им нужны люди, которые требуют соблюдение конституции и требуют к себе хорошего отношения, им выгоднее такое мычащее и всё выполняющее стадо скота, которое готово за копейки вкалывать с утра и до утра, лишь бы прокормить своё недоразвитое потомство. Вот демократия по путински, работай за копейки и не вякай !