Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 12:40 28.09.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Отличный коллектив, график удобный 2/2. Я считаю что слишком уж плохие отзывы, и пишут их как раз те, которые на самом деле облажались. Нормальный сотрудник,которые старается, и главное работает честно, получает регулярно премию...и по хамски к нему начальство не относиться и не кто не давит.
Ребят, конечно нужно стараться, но это всё таки работа а не парк развлечении, и на любой работе будут правила которые тебя не устраивают (и меня в том числе)

слишком большая текучка, страх что уволят именно тебя...еще не на вижу дополнительные смены от которых нельзя отказаться (слава богу их отменили) В ЦЕЛОМ, РЕБЯТ, НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА....ОКЛАД ТОЖЕ ХОРОШИЙ...И ОН ТОЧНО 40000...то что не которые говорили что не во время оплачивают зарплату просто полное вранье... наоборот иногда раньше дают. ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНО ЖЕЛАНЬЕ РАБОТАТЬ СОВЕТУЮ...стрессоустойчивость повыситься, наберёти золотой опыт...удачи!!!