Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 01:56 28.09.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Tiina Sepponen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: 2016

Удобный график, языковая практика, хороший оклад, который оплачивается своевременно и KPI согласно результатам работы. После приглашения пройти собеседование я решила почитать в интернете отзывы сотрудников и пришла к выводу, что нужно все проверить самой. Соглашусь, что супервайзеры строгие, но ведь они отвечают за работу своих подчинённых, то есть нас. И за плохие результаты спрашивают с них. Что касается KPI, то принципы его расчета мне были разъяснены ещё во время обучения. Кстати, свой первый KPI я получила на третий месяц работы. И ещё, когда мне нужно было решить свои личные бюрократические вопросы, руководство пошло мне навстречу и отпустили уладить свои дела. Резюмируя, хочу вот что сказать, если вы хотите преуспеть в какой-то сфере, то нужно прежде всего предъявлять повышенные требования к себе и тогда вы достигнете успехов в своей работе.

Из отрицательных сторон хотелось бы сказать, что хотелось бы иметь гардеробную куда сложить свою верхнюю одежду и чтобы она не висела на стульях и неплохо было бы как бонус для сотрудников, которые отработали минимум 4 месяца предлагать какой-нибудь социальный пакет в виде льгот на спорт или курсов для повышения квалификации.