Отзыв о компании GORDE
Эл. почта: seo@gorde.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 228-73-43

Описание деятельности:  интернет-порталы, сео-студия

Никнейм: Winifred (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

С виду приветливые и интеллигентные люди. Улыбаются тебе и клиентам 24 часа в сутки. А об интеллекте руководства компании можно судить по книгам на полках офиса - гении бизнеса!

Если Ты готов похудеть до 40 кг, не есть и не спать, точнее спать по ночам в офисе, если ты умеешь выманивать любым способом деньги из клиентов, обманывать их, смотря в глаза и при этом мило улыбаться - это работа для Тебя! Великие управленцы и предприниматели от Бога - Анастасия Зварич и Дмитрий Демченко (о нём Ты можешь прочитать много красивых сказок в INTERNETE) с радостью примут Тебя в свою команду мечты и пообещают золотые горы! Не справишься с работой или мало заработаешь денег - не видать Тебе зп , как своих ушей. Если руководство захочет Тебя уволить, узнаешь об этом утром в офисе, когда не сможешь войти в свою почту, т.к. заботливое руководство уже поспешило сменить пароли доступа. И не приведи Господь, поссориться с руководством - на Тебя нашлют проклятье и будут угрожать расправой до конца твоих дней! Худые люди - злые - жизненная правда.