Отзыв о компании ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ

Эл. почта: logistik_n.kolbina@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. БАДы, косметика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Положительный только один момент - никто не просит заплатить деньги, как практикуется в других "фирмах". ВСЁ.

Хочу рассказать всем и предостеречь, кто собирается откликнуться на эту замануху. Не тратьте ни время ни деньги. Я попал в аналогичную структуру (они все одинаковые).Я "клюнул" на то, что руководителю требуется помощник. Мне по телефону сказали, что это чисто офисная работа с документами и людьми (что меня очень устраивало), но потом (а это озвучивается только в самом конце) оказалось, что для начала мне придётся ходить по улицам и подъездам и раздавать листочки с призывом к людям идти и покупать "ПРОДУКТ". И чем больше я приведу таким образом людей (потенциальных покупателей этого "ПРОДУКТА"), тем больше у меня возможность заработать.Ознакомление длится 3 дня (проводятся "лекции"). Вначале всё очень красиво. Рассказывают о самой компании и её успехах. Просчитывают, какую зарплату Вы МОЖЕТЕ получать, работая "ТОЛЬКО НА СЕБЯ". Отдельно проводится демонстрация товаров (косметика, чистящие средства, чай, какие-то приборы и т.д., якобы подтверждённые сертификатами). Не могу судить, но может быть среди этих товаров есть и неплохое что-нибудь, но т.к. это нигде не продаётся, кроме их офиса, то возникает некое опасение. Идёт нагнетание атмосферы с помощью каких-то расчётов в процентах и заоблачных суммах. Рассказывается о возможности получить в ПОДАРОК машины (БМВ или Мерседес), яхты, коттеджа в любой точке мира (по Вашему желанию). Да, это будет не завтра, но это получится, если хорошо работать (т.е. продавать товар). Эта тема красной нитью проходит на всех "лекциях". Среди присутствующих много пенсионеров и эти цифры сводят их с ума. Но заработать что-нибудь отличающееся от их пенсии, очень и очень проблематично. Скорее невозможно.
Обставлено с размахом. Явно работают психологи.
Не тратьте время - овчинка выделки не стоит.

# Сергей2017-04-18 01:37:58
не совсем так! день нужно будет приносить на следующий день. всего 300 рэ. за диск и пособия для стажировки. это скажут вечером после УСПЕШНОГО( а как иначе??? ) собеседования.
Ps. Просьба внимательно ознакомиться c письмом!Вся предварительная информация подробно изложена, собеседование по телефону не проводится

Для записи на другой день вы можете с нами связаться
по телефонам :

8-916-304-51-32