Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 17:05 27.09.2016
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Игорь Третяк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Ребята, прочтите, что я вам скажу! Не ведитесь на комментарии, которые здесь пишут люди и послушайте, что я вам скажу, как человек, который немного разобрался во всем этом, я не призываю вас вступать, я лишь хочу чтобы вы принимали решения исходя из своего(!) мнения и своей информации, почему?

Во первых: в Украине больше десятка подобных брокеров и более 60 лайфовых компаний. (соответственно, конкуренты метлайф пишут про то, что метлайф не выплачивает и тд.., а люди, которым бизнес не пошел - пишут, что все развод и пирамида) Большая часть комментариев здесь именно от конкурентов и/или забивших людей, которым проще работать на работе (таких большая часть, которые даже во Львов ездили). От них вы услышите самые жесткие комментраии (типа Старлайф квартиру забрал, а Метлайф не отдает деньги без причины) - это все чушь.

Во вторых: Начиная с 10го года накопления вы заберете +/- ту сумму которую вложили (выкупная сумма+проценты за 10 лет), но зачем разрывать контракт, если вы решили копить себе на будущее? Вы вдруг решили, что вам государство поможет потом или как?
Если по каим-то причинам у вас нет денег оплачивать полис - пожалуйста, программа замораживается и возобновится после оплаты. В чем проблема? 13.50 грн в день накладно откладывать на будущее? лучше кофе с сигаретой, так?

В третьих: Пирамида. Тут люди как стадо, называет этим словом все подряд. Метлайф пирамида? По ихнему мнению компания больше чем Кока-кола, Мак, Мерседес и др - пирамида.. уже интересно. А банк, где у большинства деньги лежат, не пирамида? Банк если что выдает кредиты, за счет депозитов других людей..ничего не напоминает? 50 банков стали банкротами у нас... но это же нормально, это же банк, не пирамида.
Старлайф пирамида? Чем? Пирамидальная структура? Ну да.. создаешь себе команду и ты на вершине, а они под тобой..только вот весь мир наш построен по пирамидальной структуре: на работе у вас есть босс - у него 3 зама, у замов- свои зав.отделения, у каждого зав. - 10и более кадров в подчинении, а у них - младший персонал Не пирамида? или Босс (на верхушке) получает немножко больше курьера? или все таки намного больше? Классическая пирамида (типа МММ) - запрещена законом и она валится, когда нет поступлений от новых людей. В старлайф же - не подключил за мес ни одного - не получил денег, но ничего, черт возьми, не развалится.

В четвертых: весь цивилизованный мир пользуется накопительными страховыми полисами (как не Метлайф, так ТАС или другие) - и все, все лохи, а вот твой друг Петя прав, - это развод какой то, говорит ведь он.
Не в Украине? ну вот в Метлайф-украина - 626% резерва (2015 год - 460% было), даже если друг Петя нашаманит дома своим бубном и компании придется выплатить всем вкладчикам 7 раз их деньги, которые они вложили и она станет банкротом, Метлайф Украина является дочерной компанией Метлайф Америка и застрахована ею. Это значит что и 8й раз вам выплатят ваши деньги. (это я вам обьяснил, что такое резервы компании)

В пятых: страхование жизни.. ребят, это как минимум самое главное (укажите обьективно свое здоровье в заявлении и у вас никогда не будет проблем с выплатами).. каждый из вас видел, как обращаются за помощью люди, в отчаяние.. и большинство думает, что с ним ничего никогда не случится... вот и наш менталитет.. и скажу я вам, без денег вы не то, что от рака/серьезной травмы/сердца не вылечетесь никогда, с нашей медицной, а и от ангины - тяжело будет.

По поводу старлайфа: все работает, никто никого не кидает и тд. веселый сдруженный коллектив. Да тяжело. да это не легкие деньги. Да не всем подходит - но все реально!

больших недостатков я не нашел. а так каждому свое!

# Михаил2018-02-09 00:56:00
Во-первых, с какой радости отзывы других людей не надо слушать, а твой надо? Ты какой-то особенный? Ах, прости, ты ж агент-разводила, впаривающий людям страховочки, и если тебя не слушать ты не заработаешь бабки на очередном обманутом человеке.
И во-вторых, ты пишешь "Большая часть комментариев здесь именно от конкурентов и/или забивших людей, которым проще работать на работе" - как можно проверить твои слова? На основании каких данных ты написал эту чушь собачью?!