Отзыв о компании INTERCAM STUDIOS GERMANY
Добавлен: 15:57 27.09.2016
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт:  inter-cam.ru
Эл. почта: hr@inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала. Работа в Интеркам гарантирует полную конфиденциальность.

Никнейм: Екатерина Фомичева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю более 2.5 лет и с полной ответственностью заявляю, все отрицательные отзывы полнейшая чушь! Да, действительно, есть ПНИ, но я бы отнесла это к положительной стороне компании. А если вы, девушки, не можете взять себя в руки и научиться самодисциплине, то вам необходимо сменить работу на любую другую с четким графиком и грозным начальником! А здесь вам не халявные денежки. Работать надо, как и на любой работе! Бесплатно материальные блага будете получать от мужа.
Если вас вообще кто-либо возьмет замуж.

Хочу добавить, я заработала себе здесь на двухкомнатную квартиру, купила автомобиль с салона и обеспечиваю безбедное существование себе и двум своим детишкам!!

Их нет!
Спасибо интеркам!

# Аноним2017-07-05 01:58:27
Полностью поддерживаю! Некоторые думают, что здесь можно ничего не делать и получать деньги просто так! Так не бывает! Но и вас же не просят делать что-то сверх тяжелое и сверхестественное! Прийти во время и выполнять простейшие команды и получать за это не маленькие деньги, что может быть проще? Для меня так же смешны все эти отрицательные отзывы! Самое интересное, что чаще всего жалуются, что из-за опоздания получили штраф)Детский сад) Или из-за своей неусидчивости не могут выдержать 4 часа и нельзя же встать) Взрослые люди!)))Детский сад развели)Некоторые по 2-3 смены работаю, не плачутся)