Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 00:06 29.04.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: распространенное такая же (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

командировки,это единственное,что нравится!

1.начальство-любят когда им лижут жопу,поэтому меня не любят.
2.директор-тупая курица,остальные мнения,кроме собственного,считает заранее придурковатыми.сама из Харькова,притащила всех своих начальников,которые ни хера не работают,но покомандовать любят,хотя у них это не особо получается.
3.социальный пакет-пиздёж,переработки принудительные и неоплачиваемые,работа по выходным,праздникам и в ночь,расчётки на зарплату хер допросишься.
ВЫВОД:быдло-контора,единственно,что меня радует можно вредить им потихонечку,держитесь Суки!!!!

# ЭпилептическийЦентр 2013-10-27 01:41:01
люди трубят без выходных и как так и надо ,не смотря на то что есть право на отдых, полный беспредел , помогают дяде алигарху зарабатывать свои миллиарды
# ЭпилептическийЦентр2013-08-30 00:39:46
автору респект
# патриот2013-08-29 17:34:55
понаехали тут харьки всякие и прихвостни ихние, да умных из себя строят, в общем давайте нам местное начальство, а сами руками водить геть до дому ...
# просто я2013-06-17 18:30:18
ну да ,защитнички! поверьте вам за это спасибо даже не скажут))))
# Милашка2013-06-16 02:08:43
Александра Сергеевна, прекрасный руководитель. А то, что пишут уволившиеся обозленные люди, полный бред. Идиотов хватает.
# кракозябра2013-05-30 20:06:53
молодца!!!
# незнакомка2013-05-24 02:18:40
Ну уж если честно, то все -таки в наше время очень приветствуется чтоб люди работали,работали и работари ... ни в отпуск не просились , не болели ....а если б еще и денег не просили- вот это был бы идеальный работник! Эпицентр этому не исключение!
# Даниил2013-05-22 16:51:50
Так значит правда, что в "Эпицентре" работает команда штатных интернет-агитаторов? Ваш стройных хор жополизов, угодливо прославляющий свою директрису, сам себя палит. :) Кстати, негативные отзывы о вашем руководстве слышал от работающего у вас друга. Вот ему я - верю, а вам нет. Подумывал прийти к вам на собеседование, но чета передумал. Ну в жопу ваш гадюшник.
# Харьков2013-05-02 00:40:32
Последняя фраза - по отзыву говорит сама за себя: "вредить потихонечку".
Человек с такой мотивацией просто ГАВНО!
Все на что он способен,- грязь лить на достойных людей!
Смешно!!!!!
Как говорят в семье не без урода!
# Лена2013-05-01 13:24:33
Мда, за 1,5 года работы в компании можно было б уже и зав.секом стать, или по крайней мере ст.продавцом с хорошей з.п., но видимо автор такой тупой, что сидит на 0 пакете и ненавидит всех, кто успешнее. Иди на стойку- бетон мешать и водку пить, ох бы там твое мнение будут уважать во все дырочки)))
# ну-ну!2013-05-01 02:11:43
любишь правду?хорошо,никто не виноват в том что люди едут с других городов-это показатель того что за Романенко люди готовы идти не боясь ехать в другие города,это показатель того что она ЛИДЕР,то что ты в глубокой жопе и вместо того чтоб ночью удовлетворяться ты под покровом ночи страдаешь х...ей говорит что ты глубоко несчастный человек ,по поводу собраний ,где ты рыцарь долбаный хотел чтоб их тебе проводили? за круглым столом ? ты сначала поживи и поработай с её , добейся хотя бы чего-то , чтоб было в глубокой старости за что себя увожать , и уж если ты работаешь с открытия то наверняка помнишь какие были переработки и выходы в ночь без отсыпных еще и в первую ,з.п. в два раза меньше. а работать на самом то деле не хотят местные , они приходят переконтоваться пока не сезон , так за какие заслуги вас должны в жопу цёмать ?ваша политика я пришел падайте мне в ноги...ХА!!!мне смешно
# Александр2013-05-01 00:39:48
Всегда были есть и будут чем-то не довольны. Ни кто не идеален, но писать всякую фигню это как раз и показывает ваш интеллект и образованность. А вы пробовали работать на месте директора. Кто может по-хвастаться таким опытом работы. Самое тяжелое в работе такого коллектива - это работа с людьми. У каждого есть свои проблемы свои "мухи" в голове и каждого надо выслушать и не обидеть. Бывают решения разные, но за них отвечает директор. В первую очередь директор в нашем маркете - это ЖЕНЩИНА и руководить такой системой очень тяжело.
# правдоруб2013-04-30 22:45:27
я просто в шоке...зачем писать такой бред!!! Сергеевна отличный директор,постоянно старается угодить коллективу,вкладывает СВОИ деньги и силы,а вы...такие не благодарные суки!!! Да еще исподтишка гадить начинаете...ну что я могу написать...УБЕЙТЕСЬ!
# Случайный прохожий2013-04-30 21:10:40
читаю и в шоке...было было, но чтоб такое..работаю в компании уже почти три года, зашла почитать отзывы о Севастополе и просто в тихом шоке..вы просто неблагодарные люди, которые не понимают чего хотят от жизни и каких усилий стоит управлять ВАМИ...полностью согласна с Еленой, лучше нее уже не напишу..просто добавлю, что этот отзыв и необоснованный негатив, который он несет - просто бред недалекого человека..Вам очень повезло с директором, с компанией..нигде не бывает работа без недостатков..но если ты работаешь в Эпицентре и если ты человек компании, то ты бы явно не написал такой отзыв..просто ты не формат стабильноразвивающейся компании, тебе бы на рынок..там, думаю, себя найдешь! ребята, цените то время, которое работаете с Романенко А.С.
# Лена2013-04-30 21:09:51
Правильно- слабакам и тупицам не место в Эпицентре!!!
Допакастишься- свои же поймают.
# Елена2013-04-30 20:40:37
Во-первых, касаемо "остальные мнения,кроме собственного,считает заранее придурковатыми". Ты явно человек не далёкий, не обладающий высоким интеллектом и озлобленный на всех вокруг, из разряда "все люди вокруг идиоты, один я умный", только не понятно что же ты такой умный и деловой делаешь уже полтора года на работе, которая тебя так не устраивает. Как говориться языком пиз***, не мешки ворочать. Легче всего страдать по ночам, как тебя беднюличку загнобили, недооценили и обидели. Рукава надо закатывать и батрачить если хочешь чего-то в этой жизни добиться, а не распинаться по углам, написал бы заявление и валил на хрен из этой ужасной организации ещё год назад. А так получается, ты самый первый долбодятел в нашем маркете, потому-что очко сжимается уйти.
Если ты своей дурной головой не соображаешь почему тебе говорят делать определённые вещи, это не значит, что человек отдающий данное распоряжение самодур, тем более да будет тебе известно, человек этот за 6 лет прошёл полный путь от старшего продавца до директора маркета и видал в этой организации уж точно побольше тебя. Так что это не она курица, это ты дебил, который не понимает, что для того чтобы прийти к хорошей зарплате к ней надо идти, и совершать определённые телодвижения, а то что ты не понимаешь, что распоряжения которые она отдаёт имеют под собой определённые основания и ведут к определённым целям, при достижении которых в первую очередь выигрываем все мы, так что это свидетельствует прежде всего о твоём уровне, а не о её.
Тебе платить за то, что ты такой офигенный просто на работу пришёл никто не будет, ты же не в детский сад ходишь, куда главное прийти и отбыть, а за тобой присмотрят, уж 18 лет явно есть, иначе на работу бы не взяли. Тебе деньги платят за определённые телодвижения, далеко не требующие высокой интеллектуальной подготовки или супер организованности, от тебя требуется выставить товар, поставить ценники, посчитать инвентаризацию, поддерживать порядок, если для тебя это адский труд, так может вопрос в тебе, а не в компании.
Теперь касаемо твоего 3 пункта, если для тебя официальное трудоустройство, выплачиваемый отпуск, больничные, питание за счёт маркета, развозка бесплатная от ЦУМа на работу и с работы, наличие медицинской поддержки в виде таблеточек и всяких фервексиков и флюколдов (которые тоже между прочим денег стоят), когда ты беднинький плохо себя чувствуешь и работать в очередной раз не можешь, ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СОЦ.ПАКЕТ, так вали на базар и сравни, что такое работать без соц.пакета.
Да, маркет не работает 3 дня в году 1, 7 января и на Пасху, да Сб-Вс - торговые дни, а значит дни, когда продавцы (ты ведь продавец, твоя первоочерёдная задача продавать! Правильно? или ты считаешь, что ты в маркете для интерьера должен находиться, вряд ли ты такой классный, что тебе стоит платить за то, что ты, о Аполлон, почтил нас всех смертных своим чудодейственным присутствием). В Сб-Вс выходных брать нельзя, по крайней мере не желательно, но так ребята, всех же предупреждают об этом когда на работу берут.
Эпицентр организация сильная и динамичная, нытикам и козлам в ней не место, они не приживаются, по этому если хочешь быть частью огромнейшего предприятия, которое развивается легендарными темпами и является уникальным для Украины (другой подобной национальной сети нет) иди работать, если ты привык жопу отсиживать и страдать о том как тебя не ценят, а у самого руки из одного места растут и в голове нет нечего, то ни надо ходить в Эпицентр ты здесь всё равно долго работать не будешь.
ВЫВОД: гавно ты, а не человек, слабак и нытик. никто не любит таких как ты. и дело не в социуме, который тебя окружает, дело в тебе. Ты слабак, а признаваться себе в этом не хочешь, вот и ищешь кого-нибудь, кого можно было бы обвинить в своей не состоятельности. Открой глаза, во всех своих бедах виноват только ты, а не непреодолимые обстоятельства.
А по поводу вредить по-потихонечку, так я на твоём месте писала бы заявление и валила по-тихонечку, свои же коллеги поймают рано или поздно и будешь потом запинаясь рассказывать, что ты совсем не это имел ввиду и вообще это был не ты, силёнок та признаться всё равно не хватит.
# святочек2013-04-30 20:22:25
это не защита,а возмущение.все могут писать в чате и выливать грязь,а высказать возмущение в лицо никак,тем более представитель"сильной"части человечества.если даже человек не имеет представления о собственной зарплате очем он вообще может говорить.
# аноним2013-04-30 19:24:38
Айда ребята!пишите правду!Геть жопализов Сергеевны!
# аноним2013-04-30 19:18:05
Автор тоже красава!
# аноним2013-04-30 19:17:06
Анька,прямо в точку!))
# Анна2013-04-30 19:16:20
Какая же защита)))Сергеевна в частном виде приказала опровергнуть такие отзывы либо по собственному желанию?))Поддерживаю автора!Ничего хорошего от этой компании не ждите.А директор улыбается тебе в глаза,а через 2 минуты орет как ненормальная.Может в Харькове это и принято,но тут другие люди.Надеюсь,что с началом сезона большинство уважающих себя людей найдут нормальную работу.При Брежневе было намного лучше и понятней.Уволилась по собственному желанию и не жалею.Сразу нашла работу на ту же зарплату и не клята ни мята.Думайте сами.Всех благ.
# святочек2013-04-30 18:09:33
Как вообще можно позволить себе обливать грязью женщину!директор старается для маркета.для каждого из работников.хоть бы раз кто-нибудь задумался как ей и сколько ей приходиться работать даже для того,чтобы маркет план сделал.написана полная чушь.товарищи.нельзя верить данному отзыву.распечатки зп-подходишь к начальнику и он предоставит ее.переработки-так не перерабатывай!успевай сделать работу за 8,5 часов!и вообще-ненравиться никто не держит.а если есть проблемы как раз директор и сможет решить их.это ваши проблемы,что вы молчите.
# Лена2013-04-30 17:47:40
Таки ответь за балабола.
С приходом Романенко А.С. в маркете порядок и стабильность.
И папку стажера читаю и аттестацию сдаю, и по по углам пакости не делаю как ты.
# распространённое2013-04-29 21:56:43
Freeman,за балабола ответишь,аттестацию сдаю олух,а з.п. выросла твоя от того что ты с открытия работаешь,и в числе тех 10 процентов которые в этом аду продержались,попробуй хоть раз откажись от переработок,потребуй расчётный лист,где в письменном виде будет указано сколько именно и за что ты получил,тебя просто пошлют на хуй,но ты ведь этого не сделаешь,ведь ты сыклявый гондон,живёшь по ходу с мамой,которая тебя кормит,поит и одевает,любишь по ночам папку стажёра читать и перед сном на эпицентр молиться или читать отче наш Герега!за всю жизнь тяжелее члена в руках ничего не держал,как настоящий мужик работаешь или в Деко,или на обоях,или цветочки поливаешь в садовом центре,так что не тебе меня судить,а вот про мыло на меня не сваливай,если маме его носишь,то носи и дальше,только молча.А насчёт адекватности директора,ребята одни её собрания рядом с парашей убеждают меня в том что она,мягко сказать, не совсем адекватна,но то наверное климакс.:)
# Freeman2013-04-29 20:48:51
В маркете работаю с открытия. То, что ты пишешь, мягко говоря, неправда. При новом директоре Зарплата выросла на 30%. Я лично знаю, за что я получаю свою зарплату. На переработки выхожу - по просьбе начальника отдела (за что и получаю премию), а выходить приходится, потому что всякое г*** как ты не выполняет свою работу. Хотя то, что ты только на работу пожрать на халяву приходишь это видно из уровня зарплаты, что ты указал. (А работаешь с открытия). Аттестацию сдавать нужно олух.
Из Харькова нет не одного начальника. Один завсек переведенный который через пол года заслужил эту должность своей работой… хотя кому я это рассказываю ты же не знаешь, что это такое(так что ты болобол и в работе маркета не разбираешься).
А по поводу вредительства…. Ну теперь понятно кто туалетную бумагу и жидкое мыло из туалетов тырит :-)
# iii2013-04-29 20:39:14
Странно. если человека не устраивают определенные вещи, то значит надо что-то менять. Зачем же, Автор, Вы продолжаете работать в данной компании и плакать?!
Все просто, есть определенные требования и постановка задач, выполняешь - молоток, не справляешься - слабоват, ищи другую работу))

Ну а так... стабильная зарплата, бесплатное питание (а это минимум 400 грн. экономии в месяц)
# Лена2013-04-29 20:35:20
ну загнула))))
Директор очень адекватная. Переработки оплачиваются и распечатки на з.п всегда дают.