Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 12:54 27.09.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Август 2016

Из положительного могу сказать, что в компании действительно хорошая заработная плата и выплачивают ее полностью, как и обещают, без задержек. Бизнес-центр реально красивый и рядом с метро, комфортно добираться. Проработав достаточно долгое время, могу точно сказать, что коллектив замечательный и клиенты, которые покупают у тебя продукцию остаются довольны и потом звонят и заказывают еще. У меня было много таких ситуаций. Практика языка есть, честно говоря, даже не знаю на какой работе еще такое можно увидеть.

Обычно плохие отзывы пишут обиженные жизнью люди. Конструктивно могу сказать, что надо трудиться, чтобы были хорошие показатели. Чтобы работать долго и получать премии, нужно приходить на работу в хорошем настроении, а не ходить с недовольной миной. Работа - это работа и на нее нужно приходить и работать. Странно читать такой бред, который люди пишут ниже. Премии не получили те, кто до них недоработал. Лично у меня была действительно приличная премия несколько месяцев подряд, потому что я реально вкалывал и выполнял все планы продаж. Система, которая используется для расчета премий применяется во многих компаниях и это нормальная система. При мне выросли до супервайзеров несколько человек. Ребята старались и руководство заметило их мотивацию. Лично я очень за них рад :) Честно скажу, я рассматривал эту работу сначала как временное место все-таки продажи и вообще Call-центр, но в итоге задержался, потому что дело пошло :). Ушел, потому что предложили работу по специальности. Спустя несколько недель мне звонили и предлагали вернуться. Руководство относится ко всем одинаково и у меня с ним не было проблем. Нормальная компания и главное платят за работу.