Отзыв о компании Группа "Базовый элемент"
Добавлен: 11:45 27.09.2016
Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мало

Эта компания когда-то гремела, посмотрите на её рейтинг сейчас, они даже в топ-30 не входят..и ещё видимо не скоро войдут. Алюминий...Благодаря руководству нашего государства и их финансовой поддержке компания ещё держится. Но то, что там не всё в порядке с самоокупаемостью, и прибыль перестала быть шоколадной...это видно всем и IPO не обязательно.Это говорили много раз в СМИ представители компаний, которые имели совместный бизнес. Расчитывай и не расчитывай, а грамотное инвестирование в компании и продвинутая система мотивации присутствует все меньше и меньше. В том числе и потому что хорошие специалисты, работают в других странах, да, люди к сожалению уезжали и будут уезжать, ничего глобально не изменилось...Про то, что есть отрасли в нашей экономике куда можно грамотно инвестировать средства, какие активы покупать, что строить должны знать топ-менеджеры, менеджеры компании получающие хорошую зарплату. Люди которые имея хороший в принципе доход не умея инвестировать в свою жизнь( это возвращаясь к выдержке из текста, о том:"Там любят,безропотных и убогих, забитых" примерно так) никогда не смогут грамотно распоряжаться средствами и поднимать благодаря им компанию на новый уровень. То есть человек не может себе позволить купить недвижимость, но у него на это возможность есть...а в мозгу её получается нет...а люди которые себе наоборот не могут позволить этого, у них доход гораздо скромнее ...себе как-то тихим самом покупают) потому что в мозгах могут! Так какую прибыль для компании эти люди смогут пренести? Если там только все не прекидываются...но в других местах получается люди гораздо успешнее...в компании консерватизм ненависть к реформаторам, нитолько здесь конечно, не желание принимать ничего нового, отсутствие гибкости мозга, странная подозрительность, как будто этот бизнес хотят стырить, не продвинутость в технологиях, и не продуктивность мышления -эту компанию постепенно будут губить. Должна приходить опытная, ушлая, коммерчески и торгово хваткая, продвинутая и гибкая молодёжь.Нет не родственники, дядьки, бабки, тетки, дочки любовницы, даже те которые за границей отучились, это ещё ничего не даёт) а хваткая зубастая молодёжь. Которую в дверь, а она в окно. Её в окно она в дверь) И к хамству это отношение не имеет, там много таких людей, нужно быть не хамом по отношению к своим сотрудникам и конкурентам, и типа хитрым) а по-хорошему наглым для своего бизнеса!