Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 09:40 27.09.2016
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: А я Кай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

их нет, разве что бесплатная лапша

Работал 2 месяца, полный хаус и бардак!!!!
менеджером заставляют по факту работать с 8:30-18:30 иногда даже дольше. Телефония гавно!!!!! Дилеры которые НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, постоянно приходилось подводить заказчиков по срокам отгрузок и поставок.
Зарплата оклад 12 500 руб.+ мифические проценты, который я получил только через 45 дней после начала работы,а обещанные проценты еще в течение 1 месяца, трудовой договор так и не заключили только завтраками кормили.
Посмотрел я на этот балаган и уволился!!!! У фирмы денег нет , офис бедный до безобразия. При увольнении так и не выдали полностью зарплату из 39 000 руб. заработанных отдали 8000 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТО ШТАМПОВАТЬ СУПЕРСКИЕ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЛОХОВ МАСТЕРА.НИ ОДНОГО ИМЕНИ ЗДЕСЬ УКАЗАННОГО В НИКАХ В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ТОПСТРОЙГРУПП В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ РАЗОРИТСЯ.

# Алекс2016-11-27 19:28:06
Полностью согласен со всем,что сказано. Я тоже проработал полтора месяца и получил 8т.р. Топговногрупп.