Отзыв о компании Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Никнейм: Mexx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Давно на рынке, как не странно встречаются хорошие и толковые люди. Белая З.П.

Невероятная текучка людей! Тех кто проработал больше года, можно пересчитать по пальцам. На производстве бардак, люди для начальства - было. Могут уволить за 5 минут, просто так, по прихоти руководства. В ИТР - такая же ситуация, не успеваешь запомнить лицо и имя менеджера, как он увольняется. Зарплата - при приеме озвучивают одну сумму, в итоге получаешь на 30-40% меньше. При увольнении компенсация за неотгулянный отпуск, разумеется не выплачивается. Одним словом - ШАРАГА. Не тратьте свое время понапрасну.

# Согласен с Натальей2014-09-23 18:07:36
Полностью согласен, хотя финдиректор не толстая и в общем то не дура. Просто живет советскими понятиями 1982 года. А общее впечатление от фирмы - какое то все временное и нестабильное. Офис - по сути старый холодный контейнер с тараканами. И общая обстановка неприятная, друг другу никто не улыбается, все пропитано тихой ненавистью и злобой. Да и откуда взятся доброте, если генеральный директор периодически устраивает истерики с матами. Неприятная конторка.
# Наталья2014-08-29 17:48:44
Реальная помойка.
Знала эту компанию изнутри года 4 назад.
Руководство (финдир и гендир)- муж и жена , 100% семейная компания, с двумя дочками-квочками и их мужьями-альфонсами.
Вся семейка является почитателями культа белого братства, в кабинете у гендира висела картина на тему "Тайная вечеря" тока вместо голов Христа, Марии и святых, были нарисованы портреты гендира, его женуи-финика, их дочек, мужей дочек и всей прочей прикормленной пи..добратии. За - полная чернуха, несвоевременные выплаты. общая гадсткая атмосфера стукачества, жополижества, гнобления и зависти.
Финдиректриса -старая толстая дура, подтяжки не спасают - при тогдашнем немного "заполтиннике" выглядела на все 70, потому как злоба, жадность и зависть никого не сделают моложе, несмотря на многочистенные постоянные операции по омоложению. И да, находится этот офис-конура у черта на куличиках - на ржевке, по дороге мимо морга, гы).
# Производство2014-02-27 10:38:11
Отношение к рабочим видно по тому, что в прошлом году детям всех рабочих сделали подарки к 1 сентября, а самим рабочим подарили подарки на НГ и 23 февраля. Это лучше всяких слов говорит об отношении руководства к "работягам".

В любой организации найдется тот, кто будет говорить о ней плохо. Даже в Газпроме есть недовольные. И вряд ли стоит доверять анонимным отзывам в котором человек может написать все что угодно.

Тем не менее компания СТОРГЕ всегда открыта для конструктивного диалога. Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону отдела кадров, где вам ответы на любые вопросы, касающиеся работы в компании.
# Работяга2014-02-25 18:31:55
Да что вы говорите ! Еще как заставляют увольнятся ! Нет работы - пиши заявление. Есть несколько священных коров - их да, никогда не уволят. А остальные работяги - быдло и скоты. Объективно о себе - меня не увольняли, работал хорошо, уволился сам. Ибо работать в таком бедламе - не хавтило сил.
# Производство2014-02-25 10:54:05
На производстве работают женщины, как и везде - отдел качества, склад и тд. Увольнятся никого не заставляют. Отношение к рабочим хорошее: есть места отдыха, спорт, строятся новые цеха. Увольняют тех, кто косячит.
# ДРУГ БРАКОДЕЛА2014-02-25 01:19:51
На производстве женщин НЕТ! В сторге мк и не было, в сторге была одна - уволили. точнее заставили уволиться. Никто не в восторге от этих шараг! Более скотского отношения чем там сложно себе даже представить! Даже не думайте идти туда работать!
# Сергей2014-02-11 12:16:59
Просто кого-то распирает.
# Анатоль2013-12-16 16:18:00
Коллектив нравится. Не вижу поводов придираться.
# бракодел2013-12-11 18:47:27
анатоль, а чего ты 2 отзыва оставил то ? что то мне подсказывает что ты либо очкарик с IT или бабищи из персонала.
# Анатоль2013-12-11 17:23:38
Побывал на собеседовании, все понравилось. Было дружелюбное интервью с большим и подробным рассказом о компании и задачах.На собеседование было три человека, руководитель, производственник и девушка из кадров. Из общения с ними: если остальной коллектив подстать им, то здорово. (Пишу это так как напрягают немного предыдущие отзывы про коллектив).
# Светлана2013-12-09 14:07:00
Женщины на производстве есть - качество, сварка. Если вы об этом не знаете, то это говорит о том, что вы плохо знаете о чем говорите.

А чтобы знать о з\п достаточно общаться с людьми.
# Ольга2013-12-06 19:09:05
Светлана, вы сами себе противоречите. Если вы не из отдела персонала, откуда вам знать про зарплату рабочих ? Вы что, что-же рабочий ? А девушек рабочих в Сторге нет. Ваш отзыв, выглядит просто смешным, на фоне других, негативных отзывов. Лучше бы вы совсем ничего не писали, а то это все выглядит как неумелая попытка вытащить компанию из дерьма.
# Светлана2013-12-05 15:17:24
К отделу персонала не отношусь.Зарплата у рабочих может и не выше, но точно не ниже, чем на рынке и выплачивается всегда в срок, без задержек и недоплат. Об этом можете спросить у любого рабочего, он подтвердит. Бытовые условия хорошие. У завода всегда есть заказы, планируется развитие. Все это говорит о стабильности предприятия.
# Ольга2013-12-05 13:51:36
Светлана, вы явно с отдела персонала ! Хватит обманывать ! Зарплата ниже чем средняя по рынку. Условия работы - отвратительные ! Коллектив - клубок гадюк. Директор морально неустойчивый грубиян ! А про стабильность можно забыть. Коллектив каждый год обновляется на 30-40%
Разве это компания мечты по вашему ?
# Светлана2013-12-05 10:57:13
Работаю около года стабильная компания, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут если что то не получается! Зарплата хорошая, даже больше чем ожидала на первый взгляд, если ищете стабильность то это то, что вам нужно!
# Об.Св2013-10-18 16:26:59
Какие плюсы, вы о чем ? Никаких плюсов там не осталось. Сплошные минусы.
# Dasy2013-10-08 20:37:11
Год назад искала работу конструктором, пригласили в "Сторге" на собеседование, предложили работу. Так получилось но я отказалась, по семейным обстоятельствам. Сейчас опять в поисках. Обратила внимание, что на сайтах с вакансиями, как висели объявления о приеме на работу сотрудников, причем разных специальностей ( от рабочего до менеджера и коммерческого директора), так они и висят, только дата постоянно обновляется. И это на протяжении больше года. Видимо не все так хорошо, раз постоянно ищут и не могут закрыть вакансии. Делайте выводы.
# Михаил 2013-09-21 21:50:14
Зарплата белая? Ща... !! А еще и штрафы за опоздания, штраф за стоянку у ворот и отгулы только за свой счет .. Слава Богу прошел собеседование и не успел устроиться!
# Саныч2013-08-26 11:33:39
Спасибо, что предупредили!
# Александр2013-07-11 17:54:39
Полностью согласен с Андреем. Перманентный хаос в фирме уже года 2-3. Главные принципы фирмы - незаменимых людей нет, и что хотим то творим. Вечные срывы сроков, постоянный аврал и беспорядок. Вследствие этого, огромная, постоянно растущая дебиторская задолженность перед поставщиками. Не рекомендую связываться с ними как потенциальным заказчикам так и соискателям на работу. 80% того что обманут по З.П. и срокам производства.
# Елена2013-07-11 00:48:49
Полностью поддерживаю выше сказанное. Жалею, что не прочитала отзывов раньше. Не устраивайтесь на работу туда работу. ЗП обманывают!!!
# Андрей2013-06-11 01:46:23
Ребята конторка попахивает дурно. Руководство к людям относиться просто как к рабам. Что хотят то и творят. Очень неприятно. Не советую идти работать. На производстве бардак или точнее говоря некий хаос, когда все сроки по всем заказам сорваны и царит производственная истерия - норма вещей, точнее обычная ситуация, другой не видел.
# Игорь2013-05-14 15:17:29
Да все так и есть. Жалею что не прочитал этот отзыв ранее.