Отзыв о компании Синдикат вкуса
Другие названия: Пантеляпасе

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Вроде бы платят зарплату стажировалась 2 дня, персонал кормят посредственно.

Здравствуйте хочу поведать Вам страшную сказку об этом заведении, итак, если Вы решили пойти туда официантом не советую, есть костяк фицов, которые выживают им неугодных, хочу отметить особо девушку официантку-Эмили, подобную хамку, я не видела за все свои 25 лет работы, заведением управляют официанты, уровень сервиса посредственный, на стопе больше трёх блюд регулярно, управляющая объяснила, что это допустимо, может в Харькове и допустимо, но с конкуренцией Киева-это смерть. Прежде чем взять менеджера на работу, управляющая советуется с официантами. Искусственно создаётся дефицит персонала, так, как официанты работающие, съедают неугодных им новеньких, менеджерский состав тоже-не очень, если работая 4 месяца менеджер не может принять банкет то это- катастрофа. Бухгалтер вообще считает себя вершителем судеб, не видя и не чувствуя земли под собой, хотя уголок потребителя у Вас, барышня, не оформлен до конца, и в Киеве за это штраф бывает. Управляющая Ольга Сергеевна, Вы рассказывали о семинаре и ресторанах однодневках, я думаю, если Вы не окунётесь в аналитику и расчёты, потому что бухгалтер у Вас честно говоря слабенький, с Вашей арендой и т.д. Вы со свистом полетите в трубу. Желаю Вам удачи, и действительно хороший ресторан, и интересная концепция, но как известно рыба гниёт с головы, дай Бог, чтоб учредители во время это поняли)))))