Отзыв о компании Стиллион
Добавлен: 20:39 26.09.2016
Другие названия: ИСТ ГРУПП, ГК Восток
Сайт:  stlion.ru
Телефоны: + 7(495) 565-3699

Описание деятельности:  специализируется на производстве и реализации продукции из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием (профнастил, металлочерепица, штрипс, сэндвич-панели и пр.).

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2016

не было!

во-первых, от метро пешком минут 15. во-вторых, ждал руководителя почти час, сидя в комнатке размером 2х2 без вентиляции и окон. когда руководитель все же пришел, то постоянно прерывался чтобы отписать что-то в телефоне, в итоге я уже не выдержал и сам стал задавать вопросы, которые меня интересовали. Оказалось, что инфа о том, что данная компания является крупным производителем металлопроката и сэндвич-панелей, указанная в описании вакансии, по факту просто наглая ЛОЖЬ!!!! Они сами производят только пару видов высокопрофильных несущих профлистов, которые, как сказал сам руководитель, спросом особо не пользуются, а все остальное (профнастил, сэндвич-панели и тд.) они тупо перекупают у других производителей, т.е. по сути являются заурядной торговой шаражкой, каких миллион. Знал бы я это заранее, никогда бы не поехал в это проклятое Выхино!!! Так что имейте в виду.