Отзыв о компании Шанталь париж групп
Добавлен: 19:10 26.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет!!!!

Уважаемые соискатели!!! Обходите эту компанию стороной, для сохранения своей нервной системы!!! При трудоустройстве ты проходишь три теста, причем складывается впечатление, что тебя принимают на какой то секретный объект государственного значения и работать на нём это мечта и счастье всей Вашей жизни.....Впрочем, на этом мечты и счастье заканчиваются. А теперь по существу. Генеральный директор, она же дизайнер и владелица бренда, Яна Недвезцкая - выжившая из ума, запрограммированная на саморазрушение престарелая тетка (женщиной назвать не могу, так как ведет себя как быдло и халда), постоянно находится в поиске лучшего персонала. При чём, чем ты лучше работаешь, тем ты хуже для ген. директора. То есть, после трудоустройства ты будешь ценным специалистом месяца два, потом, со слов бабули Яны, ты превратишься в лузера, лентяя и т.д... Причем оскорбления, маты с неё сыпятся как с Рога Изобилия. Начинаются бесконечные штрафы, причем основания для них, придумывает эта склочная бабёнка, она же ген.директор)))) На указанную зарплату в резюме не смотрите!!!! Это из мира фантастики. На деле поделите её на три ( это в хорошие месяца). Постоянные переработки, причем, если откажешься выходить в свой же выходной тебя оштрафуют!!!! В офисе руководят продажами люди, которые о продажах имеют лишь опыт на уровне покупателя. Трудовые договора срочные, заключаются на пол года. Так что, если хотите почувствовать себя лузером, никчемным и бездарным существом добро пожаловать в Шанталь Париж Групп.

# Лев Сигал2016-11-04 21:50:40
В очередной раз убеждаюсь, что гарантии прав работников зачастую существуют только на бумаге. Ведь самого понятия "штраф" в ТК РФ нет! (Правда, работодатель вправе работника "депремировать" за определённые нарушения). Могу предположить, что ТК РФ в "Шантале" никто и не открывал.