Отзыв о компании Элбарус
Другие названия: L`Erbolario
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  erbarus-company.com
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и дистрибьютор итальянской косметики L`Erbolario.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Само впечатление от компании толком не удалось узнать , рассказали в общих чем компания занимается, показали склад. Отзывы о косметике хорошие в интернете, но сама не пользовалась

Собеседование проводила со мной Мартина, рассказала о функционале, показала продукцию, познакомила с руководителем склада. Меня все устроили. На вопрос " когда Вы дадите ответ?" , Мартина заверила что вечером позвонит. Но ни в этот день, ни на следующий звонка не последовала. Я решила позвонить сама, но телефон никто не брал, на смс ответа не последовало. Я уже как-то не рассчитывала на то, что позвонят, но .. спустя примерно полторы недели мне звонит Мартина и говорит " Что болела и не могла ответить,спросила Вы готовы придти на второе собеседование? " , но так ка к предупреждала заранее, что уеду, мне снова Мартина сказала, что поговорит с руководством и позвонит. И так не позвонила. Считаю, что это большой минус.Если обещаешь позвонит, позвони, если человек не устроил, сообщи ему об этом, а не тяни кота заодно место. Надо быть исполнительной , так как первое впечатление о компании судят по сотрудникам, которые ищут кандидатов.