Отзыв о компании ЗАО Вилком
Эл. почта: zaoinfo@vilcom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 495 363-1091

Описание деятельности:  Строительство и обслуживание ВОЛС

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

За время работы не было задержки зарплаты

В эту компанию легко устроится,но уволится сложно...обчистят на деньги. Расчёт процентов сорок отдатут. В отделе кадров и бухгалтерии говорят,что это приказ Чёбина(директор этой конторы)

# Николай2014-02-01 00:12:24
у нас был начальник Глухов Максим, хорошо его выгнали... вор еще тот, воровал на каждом шагу... даже у нас с зарплаты тырил... хорошо его выгнали... он сейчас в универсале деньги пиздит, не ходите туда работать
# Сергей2013-08-08 00:17:23
нас Глухов постоянно на деньги кидал, то даст за дежурство, то говорит бухгалтерия удержала, бухгалтерия говорит все Глухов получил. хрен его поймешь. я глухову говорю - нас на объект не пускаю, а он мне - ты посыпь, посыпь, я тебе деньги верну. так и не вернул. Видел его недавно на джипе новом, это видать он себе насыпал.
# Алексей2013-08-07 21:52:04
у них там Глухов су-ка, начальству служебки на всех катает, стукач, меня чуть по статье не уволили, а сам вор!!! машины как перчатки меняет, дачи строит
# Эдуард2013-08-07 01:56:26
Да, Евгений Чебин в ЗАО ВИЛКОМ че хочу то творю, управы на него нет
# Юрий2013-05-29 16:22:22
Во время выполнения работ потёк экран дисплея телефона (выданного ими ) ...при увольнении забрали телефон и стоимость телефона(на 500р выше рыночной)
# Максим2013-05-23 19:53:39
Чёбин даже меня на деньги обчищает :(
# Игорь2013-04-28 18:27:53
Обчистят. Там Чёбин что вздумается - то и воротит!