Отзыв о компании АМ Арвест
Добавлен: 19:08 25.09.2016
Другие названия: Арвест
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arweststudio.ru

Описание деятельности:  Архитектура, проектирование

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работа над интересными объектами

-Начальство крайне неадекватное, но замечаешь это, к сожалению, на второй месяц работы. Когда компанией управляют муж с женой-истеричкой - априори ничего из этого хорошего не получиться. Конечно, все их "семейное" настроение сказывается на сотрудниках.
-Фирма пытается сэкономить на всем, чем вообще можно. Когда вы попадаете в бюро - первое что вам говорят на собеседовании - это то, что они очень ценят творческую мысль, готовы помочь в развитии и надеются, что в течении испытательного срока вы раскроете себя и вас отправят на обучение программами, а возможно даже и заграницу на повышение квалификации. Говорили это почти всем сотрудникам, которых я знал. Но даже самые талантливые и более заслуживающие повышения, премий или хотя бы похвалы - этого не получали. Такие люди сидели до 10 вечера, а то и позже, что кстати считается нормой для работодателей.
-Дисциплина в бюро строгая, сначала я даже обрадовался, что распиздяйства не будет. Но ребята, это перебор. Подробно я рассказывать не буду, но могу сказать с каким чувством вы столкнетесь, проработав там хотя бы месяц. Вам внушают постоянное чувство вины за все что вы делаете. А все что вы делаете - плохо. И это не мотивация и не учеба. Это конкретный психологический ход от работодателя. Вам очень стыдно за то, что вы уходите вовремя с работы. Что вы приходите вовремя, а не раньше. Что вы ходите курить, что вы едите и даже выходите за кофе.
- Зарплата, а это важный момент, выплачивается с опозданием. И вам никогда не скажут какого числа заплатят. А могут вообще заплатить одному человеку, а вам через месяц. Ну просто потому что он вчера остался до 9 вечера, а тебе должно быть стыдно и ты ушел вовремя.
- обобщить хочу пунктом о том, кого они нанимают. Данное бюро НИКОГДА не берет профессионалов. Они набирают людей со студенческой скамьи, которые согласны работать за копейки. Да, с одной стороны это очень даже хорошо, но когда вы поймете что выполняете работу, которую обычно выполняют люди вашей профессии, проработавшие в ней уже больше 10 лет, то становится совсем грустно и посещают мысли о том, что в соседнем офисе ты получал бы меньше напрягаясь бОльшие деньги за работы секретаря.
При мне( а это более 8 месяцев работы) ушло 6 человек. Все по собственному желанию и даже ушли вникуда, просто не было терпения больше работать в этом месте.
Вот вам статистика.
Лично я не получил в этом бюро практически никакого опыта. Никаких денег. Никаких свершений и чувства удовлетворения. И очень рад, что закончил отношения с "ненормальным" армянским руководством, во всем пытающихся найти выгоду и меняя сотрудников как перчатки.