Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 17:40 28.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: ДЕНИС ДЕНИСОВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

. Контора

О системе работы в конторе взгляд со стороны клиента.
Приходила как я понял страховой агент .Представилась сотрудником ГПФ .
Наела типа с проверки документов . После предложила подписать договор
внимание договор написан мелким шрифтом это меня насторожило.
После того как я сказал что изучу договор и подпишу позднее и вышлю
договор почтой. Сотрудник компании взял договор и почти молниеносно порвал договор на мелкие кусочки
.Мотивируя что бланки подточены . Выходит что контора лохотрон .

# СТАС,332014-05-05 16:56:53
Тупицы, читать надо сверху самого! ДОГОВОР ТИПОВОГО ОБРАЗЦА,утвержден МИНИСТЕРСТВОМ! ОН АНАЛОГОВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НПФ..... А мелко,потому что инфы много. И читай себе наздоровье.......Кто не дает то? Вообще у нас люди безграмотные.... ВСе в инете сидят сутками, а не знают ни правовых аспектов,ни семейного кодекса ни ТК....нихера.....гавно только свое выплескивают опять же не разбравшись.... тсж им ху*во и дмс -херня и осаго нам ни осаго,и пенсию копить ссат)
# ольга2014-04-11 19:34:33
Сотрудник компании ,конечно не прав! Но я работАю в Лукойл-Гарант и у нас договора тоже напечатаны мелким шрифтом. Форма договора во всех НПФ по законодательству одинакова. А то,что договор не подписали-это ваше право...лишили сами себя 2-ой пенсии с инвестиционных доходом фонда!
# Дмитрий2014-03-29 13:04:57
Леночка, лох - тот, кто пишет неграмотно и глупости говорит!
# Наталья2013-06-07 14:33:44
Лена, вы скорее всего там работаете, и так же обманываете новых сотрудников!
# Владислав2013-05-26 05:36:00
Возможно вы неправильно заполнили один из договоров, вот сотрудник и уничтожил его.
# Лена2013-05-14 21:52:54
не контора, а Компания! Не лохотрон, а для неграмотных людей несет информацию. И лох тот, кто не хочет слышать или не слишит!