Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 15:30 25.09.2016
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив, далеко не весь конечно, но есть хорошие люди.

Я работаю порядка 15 ти лет, но такого отношения к сотрудникам нигде и никогда не наблюдала. Рыжая директриса, которая держит в страхе весь магазин, третирует и унижает подчиненных. Есть такая болезнь у людей, психически неуравновешенных..
Все, абсолютно все косяки вешаются на продавцов, виноват в любом случае он, даже руководитель непосредственный редко вступится за него.
Мало того, что основная зарплата черная(а белая всего навсего 10000р и никогда не повысится, хотя жизнь становится все дороже), ее постоянно задерживают. Так как белая зп маленькая, кредит а тем более ипотеку никогда вы не возьмете, ведь бухгалтерия, с подачи директора, отказывается выдавать даже справки по форме банка. Никаких доплат за переработку и работу в праздничные дни нет и никогда не будет, официально магазин в праздники не работает, но по факту это конечно самые продажные дни.
Директрисса контролирует также службу безопасности(хотя непосредственные руководители сб в Москве находятся), поэтому творит, что хочет. Никаких сокращений, выплат , ну а тем более дмс и в помине нет, заставят по собственному желанию написать.
На работу приходишь как на каторгу, такое чувство, что ты живешь на работе, многие выходят в свои выходные и даже во время отпуска.
Постоянная идет грызня за продажи, ругань и истерики, бывает даже при покупателях.Как звери люди начали себя вести. И как нельзя лучше здесь подходит маленький анекдот:
-Вы уволены!
-Странно, я думал рабов продают!!