Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:29 28.04.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: константин Нечаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

оочень доволен работой, нет никакого впаривания советуешь клиентам то, что реально им нужно!!!не надо впаривать продленые гарантии директор адекватный, Управляющий менеджер самый адекватный адекват))) такого понимающего руководства не найдете ни в какой другой компании. По деньгам вообще не обижают обычный продавец получает также, как в раскрученых крупных федеральных сетях, при этом нет нервотрепки!!!

все шикос просто!!!!

# Юля2013-12-18 16:28:41
ужас оплатила 3 дня прождала сказали можите забирать,приехала а мне сказали планшет снят с производства.....ужас уволить всех.магазин динамо(((
# Анатолий2013-06-27 11:11:58
Да нормально там все, я уже 1.5 года работаю. Кто работал спустя рукава, и рассусоливал того и попросили.)))) Хотите верьте хотите нет .
# Настя2013-06-09 15:31:48
Полный бред))
# лохи 2013-05-23 14:06:27
хватит подлизывать друг другу )
# 1112013-05-09 23:54:42
вот чем занимаетесь в рабочие время ... м-да не исполняете должностные инструкции, используете рабочий "инструмент" и время в личных-корыстных целей))))))
# 1112013-05-09 23:51:43
Танюшенка, Воронеж и Саратов, города побратимы? Или Воронеж столица Саратова или наоборот?)))))). А вы там все получаетесь протестанты?))))). (Все радеют за общее дело и выручают, помогают, поддерживают и работают, работают, работают...) - и построите социализм-коммунизм на развалинах капитализма. Мы все как один ОДОБРЯМ!!!!!!! )))))))))

Спасибо за разъяснения с "айпишниками", может не составит труда объяснить с городами?))))))
# Татьяна2013-05-08 13:59:29
Айпишник один потому что ребята пишут со своего рабочего компьютера, а в компании они все под одним единым IP. Пишут те люди, которые работают в компании в настоящий момент.
И я скажу, что такую команду, как здесь, я еще не встречала. Вдохновляющее руководство, интересные задачи, вокруг профессионалы своего дела, и потрясающая атмосфера дружеского общения. Все радеют за общее дело и выручают, помогают, поддерживают и работают, работают, работают..
# 1112013-04-29 13:27:51
айпишник один а вот города то разные. один из Воронежа, другой из Саратова одни мальчики, другая девочка, приколюшки говорите ну да ну да
# Дмитрий2013-04-28 18:53:24
Еще один сектант.