Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 14:02 25.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Хованский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив, но не начальство...

Даже не знаю, с чего начать... Да с чего не начни - везде п*здец полный. График адский, работаеш по 7-9 дней, ждеш выходной, и вот наконец-то он настал! Но вот не повезло - звонок от замдира или товароведа в 8 утра, который спешит тебя оповестить, о том, что ты них*я не выходной сегодня! Кстате о товароведе, не знаю, как на других магазинах, но на Григоренка работала прекрасная девица, по имени Оксана, которая возомнив себя королевой, с огромной короной на голове, пыталась управлять торговым персоналом(т.е. Продавцами) к которым она впринцыпе не имеет отношения. Хотя ее можна понять, она пыталась прикрыть зад своего пихаря, синюшнего алкаша, управляющего магазином господина Артемку Головина, но об этой мразоте нет смысла рассказывать подробно, (ведь позже его все-таки вышвырнули с компании, заставив оплатить нехилую недостачу) Сколько же разных схем было провернуто этой парочкой... Но сейчас не об этом. О переучетах - каждый месяц все сотрудники магазина должны собираться в магазине в 06.00 утра для проведения переучета в магазине!! Никого не еб*т, где ты живеш и как тебе добераться или также пох на то, что тебе еще целый день стоять на ногах... За недостачи естественно платят все - коллективная ответственность, хули. Короче, есле вы безвольная личность, которая может терпеть унижения и потакания, то вам сюда!!!