Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 16:13 28.04.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работать можно,но не стаким начальством

ужасное обращение с персоналом!!!!! Заведующая Е.А.Олоновская- это просто нечто:"мягко стелит- жестко спать" Как руковадитель просто не умеет организовать рабочий процесс,а как оброщается с людьми которые приходят вирнуть или обминять товар- сразу показывает на дверь,да и еще так облает,что люди бедные уходят и после возращатся,как клиенты уже не спишат.Персонал долго не задердиваются,потаму что заведующую никто не устраивает либо они сами сбегают поработав с таким руковатиделем.Рыба тухнет с головы- хорошая истина. Работал там действительно и за грузчика и за кассира и за поломойку .Вообщем кошмар.

# Елизавета2013-06-16 15:24:33
Я тоже сталкивалась с этим хамом, безобразие полное.какое руководство- такие и подчиненные!
# Людмила2013-05-24 01:43:27
Ну да,охранник росписной у них там хамло,каких еще надо поискать.Постоянно хожу в этот магазин,и постоянно вижу как он с кем то ругается либо что то доказывает.Материться на весь магазин,мы покупатели должны его слушать?Дети наши должны его слушать?Мне сколько раз хамил,грубил.На той недели уже не выдержала,сцепились с ним.Внучке моей тоже грубил.А она еще ребенок.За то что не так взяла и ни туда положила.Я уже не в том возрасте чтобы со мной так разговаривали и обращались.Пускай на зону идет обратно с таким обращением.Как вообще таких людей берут работать в общественные места(магазин)???К Вам что больше никто работать не идет как этот сброд вышедший с отдаленных мест?Или там такие только и нужны.Сидевший человек не имеет право работать там где приходится общаться с нормальными адекватными людьми!Буду писать жалобы,пока не уволят,и уверенна что ни я одна натыкалась на неприятные разговоры с ним.
# Сергей2013-05-21 17:00:17
судя по вашей грамотности,вам иная работа и не светит
# Сергей2013-05-06 12:05:48
С таким знанием русского языка, что то большее чем грузчик, кассир или поломойка, вам не светит))
вИрнуть, обмИнять, возвращаТСя)))
# Слава2013-04-28 17:25:23
грузчик там и правда подозрительный тип,сам по ходу сидевший,а теперь в честность играет! Козлина! куда смотрят когда на работу берут?!
# маргарита ивановна2013-04-28 16:39:26
да и правда Е.Олоновская ужасно обращается с клиентами сразу начинает кричать:"у меня трое детей- мне их тоже кормить нужно",а еще там работает грузчик или охранник татуированный Сергей,кажется,так тот вообще ужасно скользкий тип.У меня внук пробивал товар и забыл вытащить мелочь какую-то,так тот такую комедию разиграл,как будто задержал вора-рецедивиста,повел в администрацию и начал угрожать полицией...заплатили мы штраф,но самое интересное я поняла,что этот штраф оседает у него в кармане так как мы просто отдали наличными и нигде не росписались и ни какой квиток нам не дали.Вообщем у магазина сомнительная репутация.