Отзыв о компании NULLGRAVITY
Сайт:  nullgr.com
Эл. почта: we@nullgr.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 372 8772

Описание деятельности:  Nullgravity - украинская аутсорс компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

lol

пииииздец, я такой галеры еще не видал - не ладное я почувствовал когда понял, что находятся они на ДВРЗ. Там есть только лес, заводы, и собаки стаями бегают.
Как добраться:
1. Едите до метро Красный Хутор
2. Потом на автобусе 15 мин
3. Потом пешком 12 минут

Что внутри:

1) Галера пристроена к какому то заводу - из за этого ужасный шум, который слышится даже через стеклопакет.
2) Офис большой - это да, наполовину с ремонтом
3) есть переговори, из которых доносятся речи супер директоров
4) есть мешки, но вы там не залеживайтесь - 100% подумают, что вы нихера не делаете и попросят писать отчеты сколько раз вы за последний месяц покакали
5) Есть Xbox, та только играть можно после работы, а оставаться желания нету, та и все быстро разбегаются после 18-00 - 18-30;
6) В июне была ужасная жара, кондиционеры обещали поставить раньше, я так и не знаю дождались ли их ребята.

7) отдельное внимание мотивирующим речам директоров. Директора - это 2 человека, одному из которых 20 лет. Игорь считает, что он бог продаж, но продаж никаких то и не происходит, мне рассказывали, что заказы приходят от партнеров из РФ. Игорь умело орудует маркером и не дает ни единого шанса белой доске остаться невредимой. Но дупля не отстреливает в производстве - сделай это как то чтоб работало.
А еще есть СЕО - Юрий Александрович - это опытный управленец, управляет тем самым заводом, реально могучий тип, молодец же. Ему 28-30 лет примерно. Но блин понять не могу - нахера было лезть в аутсорс IT - он рассказывает, что скоро компания будет брать заказы из США и Европы, но в компании даже по англ никто толком не базарит, ну кроме 1-2 чел.
8) на курилке у нас каждый раз слышал все новые и новые истории из жизни компании - например о феллах из заказчиками, то PM натупил, то людей забыли нанять.
9) зарплата маленькая - джун 400 баксов получает, хороший мидл js - 1200 баксов.

Короче, я сделал вывод, что ребята просто пока еще шишки набивают. Пускай у них все получается, удачи им