Отзыв о компании ТФ Адели
Добавлен: 15:35 28.04.2013
Другие названия: ИП Левченко В.А. или ИП Шебелист И.Н.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tfadeli.ru
Эл. почта: sales@tfadeli.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8(351) 256-32-98

Описание деятельности:  Оптовая компания «Адели» — официальный представитель на Урале таких фирм как: ООО «Вилина» (г. С-Петербург), ООО «Ника» (г. Ижевск), ЗМИ (г. Соликамск), Сарай-лы (Турция), Тюмрай (Турция) и предлагает следующую продукцию: самоклеющаяся пленка, клеенка, акваматы, доски гладильные, карнизы потолочные, стремянки, вешалки напольные и настенные. ПЛАСТИКОВАЯ ПОСУДА, КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ХОЗТОВАРЫ.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Увы их не нашлось.

Эта компания не платит сотрудникам и никого не нанимает официально, так что будете работать на них, как раб... нет, просто бесплатно, так как рабов хоть кормят, а тут и этого не дождетесь, разве только обещаниями!
Самый главный х.. у них батяня, прям как на зоне. Его зовут Левченко Владимир Алексеевич, беспринципный тип. Все остальные его родственники, кроме холопов и чернорабочих, они бесплатная наемная сила. Кстати, кидает он не только своих сотрудников, но и клиентов. Покупатели заказывают на сайте разные товары, а из заявки приходит только 30% заказа. Причем с браком и недовозами. А это частое явление! Так как нет нормальных кладовщиков, текучка на фирме постоянная! Так вот не дай бог вам связаться с ними, потом не отмоетесь!

# Людмила2015-10-30 11:07:00
Какой бред несут сотрудники что с позором были уволены. В договоре все расписано черным по белому. Никогда такого небыло чтобы зарплату не выплачивали а если удержание премиальных и было то по четкой причине либо доказанного воровства (на предприятии везде стоит видеонаблюдение) либо конкретного косяка, учитывая условия договора. А по отгрузкам для клиентов - многие сотрудничают с компанией Адели уже много лет, получая щедрые скидки и рассрочки.
# Незабудка2013-09-25 15:41:29
Даже очень согласна не фирма а фирмочка,кидалово полное,хотят что бы работали на них как кони и в перерывах пели плясали и на гормошке играли безззз платно...отношение скодское..по началу лебезят перед тобой что бы остались работать, а потом ты никто и звать тебя ни как ...они сильно умные думают что на каждого уволенного или ушедшего сотрудника прийдёт новый.....не ценят работу людей.....хотя за людей и не считают а так РАБСИЛА.....прокуратура по ним плачет....обман полный во всём...ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ И ОБЕЩАНИЯ В ИТОГЕ ВСЁРАВНО КИНУТ...по себе знаю.......
# аноним2013-07-11 15:20:40
Компания ТФ "Адели" мне так и не выплатили ЗП. Выдали трудовую книжку без записей о работе. Трудовой договор видел 1 раз,когда подписывал, второй экземпляр так и не дали, просил копию сделать, так они мурыжили,мурыжили и в итоге ничего. Каждый месяц вычитали деньги из ЗП в "депозитный капитал"в произвольных размерах.Якобы при увольнении его выдадут-БРЕД. Их бухгалтерша постоянно какие-то штрафы выписывала.Теперь говорят, пока не отработаешь 3 дня бесплатно ЗП не увидишь.Хотя я уже работаю в другом месте. А когда приходил на отработку этих 3-х дней, у них видете ли не было чел-ка которого я должен стажеровать. Теперь кормят завтраками. Что делать?Куда обратиться?Веди ни в трудовой нет отметки, ни трудового договора.