Отзыв о компании Издательский Дом Феличия
Сайт:  domfelicia.ru
Эл. почта: support@domfelicia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: -

Описание деятельности:  Основная задача издательства «Феличия» - предоставить аудитории максимально широкий перечень необходимой литературы, которая отвечает разнообразным предпочтениям и увлечениям каждого читателя в отдельности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Добрый день!
Хочу Вас предупредить об этом издательском доме "Феличия", они обманщики и занимаются вымогательством денег!
Мне на почту пришло письмо от них, хотите типа подзаработать не выходя из дома? Требуется всего лишь взять работу которая будет заключаться в том, что Вы просто будете печатать текст. Один лист 200 руб. Они присылают задания у которых несколько расценок от 2000 тыс и доходит до 19400 руб. за задание! очень заманчиво, правда? Но есть одно но, Вам надо заплатить СВ (страховой взнос), который зависит от сделанной работы, от 350 и выше!
Деньги перечислять на яндекс кошелек какого-то лицевого счета! После перечисления денег, Вам их никто естественно не возвращает и связь с Вами полностью прекращается!
Будьте осторожны и не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!