Отзыв о компании ООО МЕТАТР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  metatr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 513-37-26, (495) 513-37-64

Описание деятельности:  Производство и реализация продуктов питания: мясное, рыбное производство, кулинария.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд "статусность" компании.

Руководство компании ООО "Метатр", в лице исполнительного директора Натальи Анатольевны - не адекватно! Этот человек не является образцом пунктуальности - три раза на 30 минут опоздала на встречу. При собеседовании в кабинете и непосредственно на производстве получила от меня необходимую ей информацию по недостаткам и грубейшим нарушениям на рыбном производстве "Метатр",а так же ряд предложений по "реанимации работы" данного "запущенного" производства в рамках собеседования. Все понравилось. Обещала: посоветоваться с руководством и перезвонить через два дня, сообщить о решении и сделать мне предложение о работе на данном производстве в качестве руководителя производства. Звонков от нее нет. На мои звонки не отвечает.
Позже я узнал, что компания Метатр за два последних года поменяла 4 начальника рыбного производства.
"Обсасывают" специалистов, используют их интеллектуальные знания и большой опыт работы в рыбной отрасли, затем подставляют наглым образом и "пинком под зад". За последние 10 лет от их хамской кадровой политики пострадали 12 высококлассных, редких специалистов.Бог уберег меня быть 13.
Считаю, что нужно обратить внимание на данного работодателя Ковчег он же Метатр и сделать соответствующие выводы о добропорядочности компании.