Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 09:35 24.09.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ноль

Девочки, хочу вам предупредить о компании Адамас. Можете не тратить своё время! Они отняли неделю моей жизни. Первое собеседование было коллективным, прошло успешно (прошла половина, даже меньше и я в том числе). Далее было назначено обучение:4 дня и на 5 аттестация. Я же начитавшись ПЛОХИХ отзывов на сайтах, решила пойти и проверить как там, попробовать. У тренеров предвзятое отношение, кто-то им нравится с самого уже начала, кто-то нет! Обучение очень насыщенное, огромное количество информации, которое нереально выучить, но да ладно. Главное то, что они не учат как применять всю эту информацию именно на практике, с клиентом. Подошёл 5 день. Некоторые на аттестацию уже приходить не стали. Экзамен был с самого утра, в тоне мы тупо сидели до 7 часов вечера! Для того, чтобы узнать решение! Прошли из 16 человек по- моему 8! Остальные - до свидания! И то непонятно по каким критериям они отбирали..
В общем Адамас это ужасная компания, в первые пол года будете сидеть только на окладе 20000, а далее может что-то и подучите от плана, хотя они их ставят нереальные!!! Никому не советую, я очень разочаровалась в этой компании! Больше в жизни туда ни ногой, а так же мои родственники и друзья. И кстати текучка там ужасная! Отбор строгий и глупый, да и ещё на держат, план не выполните-помашут ручкой. Тренеры вы самые ужасные люди на планете, побольше вам хреновых сотрудников.

# К**я2022-04-26 09:50:49
А мне в Адамасе нравится. Хорошая белая зарплата по нашему городу, работа спокойная и несложная, в самих магазинах красиво, чисто, тепло, есть удобная и красивая рабочая униформа. График работы, как по мне, оптимальный. С коллективом сработалась довольно быстро, да и руководство в случае необходимости и подскажет, и поможет, если есть какие-то сомнения в своих знаниях, но это уже в тонкостях. Основные моменты изучаются на обучении от компании.
# Н****а2022-03-26 11:37:57
Приходя в новую сферу абсолютно нормально пройти обучение. И нет ничего такого странного в том, что работодатель дает информацию и проверят насколько хорошо она усвоена. 50% взять на работу – это показатель. Видимо никто особо не придирается и дает шансы на практике доработать. А кто не очень добросовестно готовится, вылетает.