Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:41 28.04.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: константин вермилин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

очень классная компания, мне, продавцу обычному выдали ДМС после 6 месяцев работы, такого еще нигде не было...работаю уже больше года начинал с плехановской, потом перешел в солнечный рай, сначала не могли справится с одним из показателей, и получали маленькую зп, директор постоянно подбадривал и вводил конкурсы, победив в котором получал какой-нибудь ценный приз, к примеру два билета в кино. В результате сейчас об этом показателе и не вспоминаем( на автомате его выполняем) и моя зп выросла с 15000 до 20000 просто потому что начали все вместе лучше работать, а в награду за мою хорошую работу я сейчас заместитель директора и зп 25т.р. я вспоминаю предыдущую компанию, где реально трепали нервы за то, что у тебя что-то не получается, а здесь всему учат! в компании есть реальный рост, на моем веку выросли из 3 директора, я вырос, три управляющих менеджера, никого со стороны, все свои очень радует!!! в общем ооочень клевая компания, классное грамотное руководство!!!очень круто!!!

их просто нет!!!

# Роман2013-07-20 13:59:32
Ааахааха....ценный приз - билет в кино))))))))))))))))))
" а в награду за мою хорошую работу я сейчас заместитель директора и зп 25т.р"...
ой не могу.....мальчик ты откуда приехал??))))) 25тр за замдиректора..)))))))
Ты реально крут..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лошара ты.........
# 1112013-05-09 23:55:11
Спасибо за разъяснения с "айпишниками", может не составит труда объяснить с городами?))))))